Tereza
( )
18/04/2011 11:15:38
Притворись моей женой (или Жена-притворщица)

Комедия-фарс с голливудскими звездами первой величины Дженнифер Энистон, Адамом Сэндлером и Николь Кидман в главных ролях.

Смешно. Местами остроумно. Фильм легкий, как... 1% кефир. Динамичный, как батарейка Энерджайзер. Забавный, как детская неожиданность. Много шуток "ниже пояса", без токсикозного эффекта. Тема "сисеГ-пиписеГ" раскрыта в полном объеме (еще бы! - на Гавайях иначе не получается ).

Удивила Николь Кидман: впервые вижу ее в комедийной роли. Как всегда, на профессиональной высоте и, как женщина, шикарна.


Un Cazzo
( )
18/04/2011 11:34:14
Re: Притворись моей женой (или Жена-притворщица)

 

Цитата:

Удивила Николь Кидман: впервые вижу ее в комедийной роли.


 

На самом деле Кидман достаточно снималась в комедиях: Практическая магия, Именинница, Степфордские жёны, Колдунья.



Tereza
( )
18/04/2011 14:07:36
Re: Притворись моей женой (или Жена-притворщица)

да, и всё же указанные фильмы с эффектом драмы или романтизма, а здесь - исключительно фарс.
Не могу удержаться от женской "шпильки" в адрес Николь: оказывается у нее нет талии, и в этом она сильно проигрывает Дженнифер Энистон. Но только в этом...


disco_72
( )
18/04/2011 14:20:49
Да ладна,+

а по-моему Энистон вообще невозможно проиграть. Ни в талии, ни в сиськах, ни в подмышечной впадинке Разве что пресловутая Новодворская осилит. Да и то, ежели поднапряжется

Tereza
( )
18/04/2011 14:23:56
Re: Да ладна,+

Цитата:

Энистон вообще невозможно проиграть ...в подмышечной впадинке




нифига себе, куда ты заглядывал!!! Тогда обязательно тебе надо посмотреть этот фильм там не только подмышечные...


disco_72
( )
18/04/2011 14:34:38
Договорились, в выходные постараюсь посмотреть,+

отпишу потом и про впадинки и про выпадинки.

Даму не стыдно на это кино пригласить, как думаешь?


Tereza
( )
18/04/2011 14:46:29
Re: Договорились, в выходные постараюсь посмотреть,+

Цитата:

Даму не стыдно на это кино пригласить, как думаешь?



Так с Дамами и надо это кино смотреть. Интереснее. Там как раз хорошо (с юмором) подаются взаимоотношения полов. С мной рядом была молодая пара, они весь фильм вобнимку сидели, чем больше смеялись, тем больше прижимались.

А вот с детьми - я бы не советовала, исключение - подростковый возраст. Эти уже всё знают, им будет тоже весьма весело.


Wowik
( )
18/04/2011 16:44:45
Re: Не знаю канешн

но мы с дамой ушли после часа просмотра(((((

анал-ИТ-шник
( )
19/04/2011 13:14:55
+стопяцоттыщ

Неплохое времяпрепровождение с барышней... Не сильно отличается от аналогичных творений Голливуда и Сэндлера в частности, но это его и не портит...