hohotushka
( )
19/04/2011 20:18:54
Неадекватные люди

Цитата:

Режиссер Роман Каримов
Актеры Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Полина Иосилевич, Юлия Такшина, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова
Сценарий Роман Каримов
Оператор Илья Овсенев
Композитор Роман Каримов
Производство компания "Синема Прайм"
Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?





На самом деле - "унылое говно", но валяясь в постели и ленясь, смотреть можно.


disco_72
( )
20/04/2011 08:28:08
Опять же справедливости ради,+

Хочу заметить, что на фоне всех этих жутких аватаров и мерзейших поделок Бекмамбетова попытка, пусть и не слишком удачная, сделать действительно КИНО заслуживает некоторого снисхождения. А может даже и похвалы

hohotushka
( )
20/04/2011 16:58:45
Re: никакого снисхождения!

я от наших фильмов все еще жду глубины, а от "аватаров" - зрелища

эта фильма безвкусица: сценарий пустой, актеры играют так себе, после просмотра остался вопрос: "А че нам сказать-то хотели?"



HungryDuck
( )
21/04/2011 18:06:04
Категорически несогласный я

Настоятельно РАКОМмендую. Диалоги на 5, игра глаз не режет. Справедливости ради - конец смазан, возможно из за этого у предыдущего оратора и остался вопрос.

forzainter
( )
22/04/2011 05:25:15
Re: Категорически несогласный я

Цитата:

Настоятельно РАКОМмендую.




+1

фильм очень понравился.

Не смотря на то, что и режиссер и главная героиня - дебютанты, а бюджет картины всего $100 тысяч.

Один из лучших фильмов, увиденных мной в этом году