friend
( )
22/11/2004 13:55:43
"Потанцуем?"(мелодрама, Р.Гир и Дж.Лопез)

Гир влюбляется в Дженифер(она играет учителя танцев) и из-за неё идёт на курсы вальса, буги-вуги,ча-ча и тп..
но Гир женатый,двое детей,работы навалом, жена любимая,счастье в доме, то/сё, вообщем, обычная семейная мелодрама ,с элементами юмора,намёками на любовный треугольник...

ps увы,ни сисек и ничего остального в фильме нет жаль,хотел порадоваться за Гира,хоть он потискал бы ей соски и клитор..


Вых
( )
22/11/2004 14:29:55
Посмотрел недавно, как не странно - мне понравилось

Хотя и нет там рек крови, грохота пулеметных очередей в Dolby Digital, смерти, секса и экшена
Добрый фильм о том, что человеку для счастья не достаточно успешной карьеры, удачного брака, детей и материального благополучия. Необходимо еще какое-то увлечение, хобби. Ну типа наШеГо Форума И любое, даже самое безобидное хобби скорее всего будет воспринято женой как измена С наниманием детективов-сыщиков и обламыванием мужу кайфа от этого
Концовка же - вполне классический голливудский happy end, но на мой взгляд - неправдоподобная.


friend
( )
22/11/2004 14:41:22
т.е..+

ты считаешь,что всё-таки цензоры вырезали сцену,где он ей ШГ порвал?
В ответ на:

Концовка же - вполне классический голливудский happy end, но на мой взгляд - неправдоподобная.





Lemmy
( )
10/02/2005 15:55:27
Вот теперь я готов написать...

Ибо наконец-то смог посмотреть этот фильм в голливудском варианте, т.к. смотрел первым этот вариант Shall we dansu?(Давайте потанцуем), а вот этот вариант Shall We Dance (Давайте потанцуем? посмотрел только на прошлой неделе.

И совсем для меня не странно, что первый вариант (японский) лучше и душевнее во много раз, он мне понравился. А вот голивудский не очень, вероятнее всего из-за Попез, нет ну попез у неё что надо, но вот играть роли утонченных танцовщиц - ей нельзя... А еще эти кивки в сторону политкорректности, обязательно ведь в классе три человека, один белый, другой негр, третий латинос, понятно, что в японском варианте все трое были японцами, про сцену про педиков я вообще молчу... Хотя, если бы я не видел оригинала - то и голивудский римейк - тоже достоин просмотра, ибо там тема хорошая поднята, как правильно заметил уважаемый Вых. Но если есть возможность найдите японский оригинал - он был на DVD.

p.s. у голивуда совсем уже темы и идеи исчерпались, почти все последние фильмы либо римейки на старые картины, либо сиквелы, либо приквелы, либо биографические вещи, либо комиксы...


friend
( )
10/02/2005 15:58:15
голливуд заболел- "киркоровоманией"(римейками) (-)



Ибаньес
( )
12/02/2005 23:07:45
Re: "Потанцуем?"(мелодрама, Р.Гир и Дж.Лопез)

Мне фильм понравился. Он очень смешной. И самая смешная в нем, как всегда, Джей Ло. Папики за сорок, забывшие про радикулит и подагру, зажигают на танцполе. А один, самый отвязный, для смеху даже парик надел. Тока в конце застеснялся чегой-то. Воистину, "если бы юность умела, если бы старость могла"!