nasreddin
( )
24/01/2005 13:40:56
Сериал "Ландыш серебристый"(+)

Это просто праздник какой-то. Мне,ИМХО, очень пондравился фильм. И сериал хорош, даже Лазарев-старший не испортил картину.
А от Саши Цекало я такой прыти в синематографе не ожидал. Пять баллов!
Супруге же типа Лолите тока в фильме про злых ведьм снимацца. Старая курица с дряблой жопой!


crazysm
( )
24/01/2005 15:21:20
Re: Сериал "Ландыш серебристый"(+)

Прости, уважаемый, но не соглашусь. Вечно повторяющаяся история, снимается, в общем то не плохой фильм, а потом из него начинают качать денежки, делая сериал, который, имхо конечно, тянет этак на 3-, не более, все актеры играют как на бегу, как будто очередь за колбасой у них проходит, слабо, очень слабо. А фильм так пондравился.

"Мама, если ты сделаешь еще одну подтяжку, у тебя будет пупок вместо носа..

- Пупок вместо носа? Какие у ребенка затейливые эротические фантазии. " (с) фильм


Diggerr
( )
24/01/2005 18:04:29
Re: Сериал "Ландыш серебристый"(+)

Да-а-а, фильм, конечно, лучше, чем сериал получился, хотя девица Олеся Железняк сыграла в фильме и не фонтанно...
ИМХО, А. Гольданская-Мордвинова сыграла-бы намного ярче именно в той части фильма, где происходит перевоплощение провинциальной деффки в эстрадную звязду...
А сериал..., ну качает Тигран бабуленции на благодатной почве, хотя игра актёров и вызывает некоторые нарекания, но в целом сериал неплохой и весьма весёленький. После работы и перед сном смотрится весьма забавно, типа, такие "Спокушки...!" для взрослых...
КСтати, очень многое взято совершенно из жизни и герои весьма и весьма узнаваемые...

А что касаемо Лолиты, таки могу уверить Вас, что в жизни она НАМНОГО симпатичнее, интереснее и у неё гораздо прелестнее характер, нежели у её бывшего "благоверного" Цыкалы ... ИМХО...


Mars32
( )
24/01/2005 18:27:36
Re: поддержу...(+)

фильм был, конечно же лучше.....
Цекало - ну не актер он, не актер....если уж и полез на экран - тогда хотя бы подучись, как в американщине делают даже высокооплачиваемые актеры....
Стоянов - я все жду от него, когда же будет смешно ( Городок), а нме все грустно и грустно и почему-то жалко его по-человечески.... уставший человек, сильно уставший.....

ну, вобщем и ИМХО - отстой, надо стремиться к лучшему, а не шлепать халтурку, уже время халтуры - прошло!!!!!!


Француз
( )
03/02/2005 13:12:20
Re: Сериал "Ландыш серебристый"(+)

ИМХО, не соглашусь!
Железняк в фильме была просто прекрасна.
А Гольданская - вот уже 2-3 года везде одинакова-никакая. (опять же ИМХО)
Фильм - один из моих любимых (ненавязчивый совковый юмор).
Сам аботал и в кино и в шоу-бизнесе - могу судить...
Первые три серии сериала - порадовали - и юмором и узнаваемостью персонажей....
А вот дальше ......
Тихий ужас.....
Армия, Аргентина и тп.
Пошло, не смешно и естественно когда актерам нечего играть - получаешь результат.


friend
( )
03/02/2005 14:56:21
а кем вы работали в кино/шоу -бизнесе? (если несекрет) -



alexSt
( )
03/02/2005 20:11:04
Re: Сериал "Ландыш серебристый"(+)

В ответ на:

ИМХО, А. Гольданская-Мордвинова сыграла-бы намного ярче




Теперича она Амалия энд Амалия зовется


Diggerr
( )
21/02/2005 12:32:32
Re: а кем вы работали в кино/шоу -бизнесе? (если несекрет) -

Если вопрос ко мне, то я работал на ТВ директором съёмочной группы (некоторое время в Студии музыкальных и развлекательных программ Телекомпании "Останкино") так что мир шоу-бизнеса, который показан в "Ландыше Серебристом" знаю более чем хорошо и очень многие моменты фильма и сериала просто срисованы из жизни...
Что касаемо сериала, то да, слабоват, конечно, но местами очень и очень прикольно и смешно...
Что по поводу Гольданской...
Я вообще считаю, что на роль начинающей эстрадной певички надо было брать совсем неизвестную актрису, но очень харизматичную, которая смогла бы сыграть перевоплощение из провинциальной девчонки в эстрадную стерву...
У О.Железняк - не совсем получилось, ИМХО...!