Diggerr
( )
22/02/2005 12:05:04
"Волшебная страна". Кто смотрел?

Собираюсь завтра отправиться в "кинишку с Лёлей"! (с) Промокашка
Она меня тащит на "Волшебную страну" с Дж. Деппом.
Мож кто смотрел?


Lemmy
( )
22/02/2005 12:17:36
Смотрел

"с Лёлей" пойдет, точнее ей пойдет, ибо там есть всё от мелодрамы + к этому хорошие актеры + к этому хорошо снято...

Мелодрама построенная на биографии автора сказки про Питера Пена, иногда немного занудно, но терпимо, если "Лёля" барышня впечатлительная - то может и поплакать немного, будут там такие моменты.

Советовать этот фильм могу только тем, кто под настроение хочет посмотреть мелодраму с женой или "Лёлей", детям тоже можно показывать ибо ни сисек ни секса там нет.


manofwar
( )
22/02/2005 12:46:27
Re: Смотрел

со всем согласен на 100% процентов. Дамам должно понравиться, тебе - вряд ли будешь в восторге. Первая половина фильма особенно тягомотна

Diggerr
( )
28/02/2005 12:32:55
Пасматрел... Хм-м...

Посмотрел... Ничего... Мелодрамка... Не моё кино... Жена в диком восторге...
Джонни Депп, видать, решил малёк реабилитироваться после "Пиратов Карибского моря" и перед съёмками второй и третьей части "Пиратов...", которые, насколько мне известно, уже начались...
А то ведь, снимаясь только в пиратских фильмах недолго и до штампов допрыгаться... И будет потом до пенсии играть пиратов, да бандитов...
Вроде всё отлично, сценарий хороший, работа оператора - супер, актёры - прекрасно, Дастин Хоффман - ну, мастерство не пропьёшь, но и не научишь, как всегда - 10 баллов по пятибальной системе, правда, у него почти эпизод...
А вышел из кинишки - и ни в голове, ни в заднице, хрень какая-то...
Так что правы были братья - дамское кинишко! Хотя и хорошее...
Всем спасибо!


manofwar
( )
28/02/2005 17:37:28
а кого там Хоффман играл?

няню (собаку) что-ли?

Diggerr
( )
02/03/2005 16:16:16
Re: а кого там Хоффман играл?

Не понял? Это шутка?
Хоффман играл бородатого продюсера-директора театра...
Который ещё все беспокоился про продажу 25 мест...
Ты чего не узнал его что ли? Постарел, курилка...


manofwar
( )
03/03/2005 11:10:53
не узнал (-)

позор, какой позор