DuploDoc
( )
17/08/2005 15:00:48
Ключ от всех дверей+


Жанр: мистический триллер
Режиссер: Лэйн Софтли
Сценарий: Эрен Крюгер
В ролях: Кейт Хадсон, Джена Роуландс, Питер Сарсгаард, Джон Хёрт, Джой Брайант

сайт фильма

"Фильм ужасов"- сказал продавец ДВД, "не пожалеете" - добавил он, когда я присматривался, че бы прикупить на предмет вечернего просмотра под водочку

Действительно, жалеть я его совсем не буду, когда с чувством глубокого удовлетворения забью этот ДВДшник ему плашмя в дупло (а никто его не заставлял рекомендовать этот отстой, сказал бы, что не смотрел - претензий никаких бы не было ).

Даже сцена линчевания семейства негритосов-вудуистов не впечатлила

Хорошо вотки много было - удалось до конца досмотреть.

ПыСы. Тема епли не раскрыта вааще


umirАдминистратор
( )
19/08/2005 20:58:44
ближе к концу начинает Н.В, Гоголь вспоминаться, "Вий" т.е. но там уж попонтовее все это описано однозначно. (-)

лшрилереим

коллега
( )
22/08/2005 10:53:24
Re: а мне оччччень понравился(+)

необычно, НЕпо-голливудски, неожиданная и интересная развязка.
на мой вкус, один из лучших фильмов, что видел в последние полгода.
все имха

ПыСы:
Цитата:

ПыСы. Тема епли не раскрыта вааще



ну было там пара интересных ракурсов около умывальника... да и шортики ниче так


vel
( )
22/08/2005 22:27:14
Re: Ключ от всех дверей+

Да ладно Вам, ни че так кинишка, хотя конечно, дома, да под водофку - IMHO, не то...я вот вчера в синематеке смотрел, да с поп корном, знаете - нормально пошло...только вот рассыпал его дважды , ибо засыпал, а они там орут все, визжат громко - вздрагивал .

коллега
( )
23/08/2005 10:48:34
Re: как то странно(+)

с одной стороны
Цитата:

...ни че так кинишка
... нормально пошло...



а с другой
Цитата:

рассыпал его дважды, ибо засыпал ,



ВЫВОД: в синематику нужно ходить ВЫСПАВШИМСЯ!


Mimin
( )
27/08/2005 22:29:27
Re: как то странно(+)

качнул в сетке, после минут двадцати просмотра сладко уснул на своем диванчике, проснулся гляжу комп тоже уснул, монитор в ждущий режим перешел
в результате фильм все таки досмотрен, как правильно выразился DuploDoc "Действительно, жалеть я его совсем не буду, когда с чувством глубокого удовлетворения забью этот ДВДшник ему плашмя в дупло"
я бы забил в дупло это кино режиссеру, который точно спер последнюю сцену из "Вия", Умир правильно подметил.
видимо среднестатистический американский зритель, оплывший жиром и жадно пожирающий попкорн, запивая кока-колой тащится от такой навороченной муйни, но нас воспитанных на произведениях Гоголя этим не удивишь