Фик Вам
( )
04/11/2006 14:00:32
Кино "Тихий Дон" Сергея Бондарчука,кто видел?!

Лично не видела,но слышала мнение,что Федя Бондарчук вместе с Костей Эрнстом испоганили рабочий материал,который снял великий С,Бондарчук

Перемонтировали в стиле клипмейкерства, 9-й роты и прочей фигни,аля худшие проявления халливуда

Даже вдова С.Бондачука -актриса Ирина Скобцева - открещивается от фильма типа это не то,что снимал мой муж!!!это все федя!


Дон Басс
( )
04/11/2006 14:23:14
Re: Кино "Тихий Дон" Сергея Бондарчука,кто видел?!

ну вообще-то вдова и сын говорят одно - готовой оригинальной ТЕЛЕверсии ТД просто не было - поэтому Федя и монтировал рабочий материал, отснятый отцом -
кроме того, не совсем ясно -все ли материалы выкуплены, так что , скорее всего, и КИНОфильма Сергея Бондарчука мы уже никогда не увидим - в готовом виде его просто не существует - дважды в одну реку не зайдешь итд

С другой стороны старый Бондарчук снимал ТД для Запада, а не для России - так стоит ли ждать чего-то особенного (вспомним то же WATERLOO) - даже великому Тарковскому не удалось (на мой взгяд) достичь за границей своих же высот. Впрочем - поживем-посмотрим


Фик Вам
( )
04/11/2006 14:52:43
Якобы, вдова и сын говорят одно

На самом деле,вдова,Ирина Скобцева,говорит в интервью,что фильм был уже смонтирован мужем,но Федя его разорвал на куски и перемонтировал с учетом новейших времен в стиле дешевых сериалов и доснял кучу сцен,которые ни к селу ни к городу,зато рейтинг будет,и Костя Эрнст доволен

Реклама,плять!!!


Фик Вам
( )
04/11/2006 15:10:10
Подозреваю,что будут великолепные

снятые сцены,что психологические,что массовые военные,принадлежащие С.Бондарчуку, и бездарный пиар и монтаж,который свойственен 1-му каналу со времен БАБа

Дон Басс
( )
04/11/2006 15:14:21
Re: Кто платит,

тот и танцует девушку

а Вы ,что, ждали, "трепетного отношения к памятникам русской культуры"...
БОГ с Вами, милая (или милый, простите - я не успеваю отслеживать )


Фик Вам
( )
04/11/2006 15:40:52
Re: Кто платит,

Я воопще-то и сама за себя могу заплатить,но если мущина платит за меня,значит я так хачу, т.е. побыть слабой и беззащитной,чтоб за мной поухаживали со всеми отсюда вытекающими последствиями

Но если 1-й канал платит деньги сынку феде,я не обязана танцевать под их музыку,я хоть и из провинции,но не до конца дура!!!

И воопще,канчай базар,а то некоторые Доны подумают,что я по инету общаюсь не с тобой,а со своим другом,больно у вас ники похожие!!!


Lemmy
( )
05/11/2006 11:44:54
Еще один пост подобный этому

и для Вас конфа Искусство будет недоступна.

Artemon
( )
09/11/2006 14:32:19
Даааааааа.....

Не знаю кто там его снимал-монтировал, но фильм получился: полное гавно. Такое впечатление, что взяли старый фильм и его сюжет растянули для 7-серийного сериала.

Сюжета нет. То есть фильм - это просто какой-то набор эпизодов, а актеры как будто играют не РОЛЬ (то есть жизнь человека), а набор этюдов на заданные темы.

Актерская игра просто за гранью профессии. А уж озвучание - это просто "Тихий Дон в переводе Гоблина".

И почему на роль молодого казака с женой и любовницей взяли голливудского пидора мне вообще не понятно. Что в Англии-Америке нет нормальных актеров?



gigimen
( )
11/11/2006 04:11:06
Re: Кино "Тихий Дон" Сергея Бондарчука,кто видел?!

Наглядный пример,как коммерция портит искусство. Главные герои,ну совсем ненатуральны!Другое дело старый фильм!
..................................
Там,на пересечении двух реальностей,существуют
удивительные миры...