Mimin
( )
03/01/2007 00:36:31
Кино "Ночь в музее"

Режиссер(ы): Шон Леви
Актеры/Актрисы: Робин Уильямс, Бен Стиллер, Карла Гуджино

Жанр: Комедия, Фэнтези
Страна США

сайт


Цитата:

Ларри Далей всегда думал, что предназначен для чего-то большего, нежели ночью охранять музей естествознания. Однажды в одну прекрасную ночь, незадачливый сторож случайно активирует древнее проклятие, благодаря чему все экспонаты музея оживают. Теперь Ларри придется не мечтать на рабочем месте о лучшей жизни как обычно, а решить проблему с разгуливающими по музею скелетом тираннозавра, восковой фигурой Теодора Рузвельта, римскими гладиаторами и прочими музейными экспонатами. Да уж, ночка будет та еще...




После нудного Волкодава смотрится на ура. Добротная безумная комедия сказка, для расслабухи в новогодние праздники посмотреть в самый раз. Сюжет интересный, но простенький, спецэффекты на уровне, хотя можно было при желании покруче задвинуть типа 3D со стереоочками чтобы самому в музее прочувствовать атмосферу оживших фигур.
Судя по всему планируется продолжение "Ночь в музее-2"
Сцена где фигурки связывают героя охранника веревками напоминает Гулливера и лилипутов.


ibanez
( )
03/01/2007 09:37:13
Re: Кино "Ночь в музее"

Цитата:


Сцена где фигурки связывают героя охранника веревками напоминает Гулливера и лилипутов.



...а бегусчие жЫвотные, появившиеся х.з. откуда - Джуманджи.
И вполне здравая идея фильма: можно самореализоваться даже в качестве ночного сторожа в музее при наличии знакомого фараона (не мусора, а настоящего).
Пошел только потому, что все билеты на "Отпуск по обмену" были распроданы.


коллега
( )
05/01/2007 00:27:08
Re: Кино "Ночь в музее"

ничего от фильма особенного не ждал, поэтому и не разочаровался - обычная новогодняя сказка
правда в начале чуть не уснул


manofwar
( )
06/01/2007 17:01:06
Re: Кино "Ночь в музее"

да нормальный такой фильм, какчественный, для семейного просмотра. без пафоса и без претензий.

ЗлюКа
( )
06/01/2007 22:58:03
Re: Кино "Ночь в музее"

Цитата:

Добротная безумная комедия сказка, для расслабухи в новогодние праздники посмотреть в самый раз. Сюжет интересный, но простенький, спецэффекты на уровне, хотя можно было при желании покруче задвинуть типа 3D со стереоочками чтобы самому в музее прочувствовать атмосферу оживших фигур.



Согласна, фильм смотрится легко и смешно, местами очень смешно. Особенно понравилась сцена, где Стиллер бешеного "мамайца" на слезу пробил также порадовали маленькие человечки с их неуемной суетой. Единственное что огорчило, не правильно выбранный по случайности кинотеатр. бОльшего гадюшника чем "София", в жизни не видела.


friend
( )
11/01/2007 01:41:02
бредятина..еле высидел (-)



патриот
( )
11/01/2007 02:02:05
Re: Кино "Ночь в музее"

Смотрел недавно.
Мне разрекломировали как очень смешной фильм.
И хотя мне Бен Стиллер, вернее комедии с его участием нравяться, во время этой я вроде бы от смеха не исходил, хотя со мною это случаеться.

Хотя кто то может будет смеяться весь фильм. Мне почему то понравились ребята из секюрити.

Но опять повторюсь другие фильмы Стиллера такие как "Знакомство с родителями", "Что то насчет Мэри" и "Пришла Полли", "Зооландер", "Познакомиться с Факерами", "Старский и Хатч" рассмешили меня больше.

Патриот


Zucker
( )
11/01/2007 02:14:44
Re: Кино "Ночь в музее"

С  удовольствием посмотрели с подружкой. Семейный такой фильм, добрый. Хотя немного детский.