xerox
( )
18/03/2007 23:26:21
Анжелина Джоли и Гоша Куценко! |+|

Цитата:

Предложение сниматься в картине "164" (Прим. рабочее название фильма )Гоша Куценко получил от своего друга сценариста Владимира Дарко. Последний познакомил его с голливудскими продюсерами, которые и дали ему впоследствии долгожданную роль.




Цитата:

Гоша Куценко сыграет роль советского разведчика. Его герой хорошо танцует, именно поэтому актеру понадобилось прилететь в Америку до начала съемок – чтобы взять уроки танцев. Анджелина Джоли также сыграет спецагента. По сценарию, между героями Анджелины и Гоши вспыхнет любовь. (Прим. В фильме будут присутствовать постельные сцены)




Цитата:

"Гоша очень волнуется. Ведь Джоли - его любимая актриса", - отметила Анастасия.(Прим. агент Гоши Куценко)



(с) и (с)№2
 
 Если преговоры пройдут успешно все дружно будем аплодировать Гоше Куценко!
P.S. в "Дикарях" очень смеялся над его монологами

 



 


Mimin
( )
19/03/2007 14:55:00
походу к Гоше прилетела птица обломинго |+|

ибо

Цитата:

Анжелина Джоли заявила, что бросает кинематограф, чтобы полностью сосредоточиться на детях. На днях «расхитительница гробниц» взяла еще одного приемного ребенка – вьетнамского сироту Пакса Тьена.

В интервью вьетнамской газете Джоли заявила, что больше ни ногой в Голливуд, а все свое время посвятит тому, чтобы «помочь мальчику освоиться в новой жизни».

У 31-летней Анжелины уже имеются двое приемных детей и 10-месячная дочь от Брэда Питта — Шило. Она оформила бумаги на нового ребенка как мать-одиночка, потому что по вьетнамским законам неженатые пары не могут становиться приемными родителями. (с)




nasreddin
( )
19/03/2007 15:04:44
Re: походу к Гоше прилетела птица обломинго |+|

ОФФ: По инфе не удержусь, хотя Энджи моя любимая актриса, но если у нее в попе Шило

MegaHonj
( )
19/03/2007 18:58:46
Re: походу к Гоше прилетела птица обломинго |+|

Цитата:

ибо

У 31-летней Анжелины




ребята, всего на год меня старше, мне подходит