s0x1c
( )
05/07/2013 11:46:02
Копы в юбках - The Heat (2013)

http://www.kinopoisk.ru/film/682716/

Да, наши локализаторы как всегда постарались с переводом

Но, в принципе, в тему. Хотя обе героини ходили в основном в брюках (штанах)

Цитата:

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.




Кто писал синопсис, тому голову оторвать. Где там нашли русского бандита, я не знаю.

Это комедия с рейтингом R, у нас получила 16+.
Фильм лично мне очень понравился. Зал был полный. Ржали дружно и весело.
Некоторые лично вообще уходили в смех с упоением

Мне кажется, что Гоблину тут есть работа. В смысле создания своей версии перевода.
В кинотеатре у дубляжа почти все выражения приличные, без мата. Но очень изобретательные: членотрахи, к примеру. Видимо от английского cock fuckers

Надо будет как выйдет на bluray скачать. Посмотреть в оригинале.

В общем отличный, оригинальный продукт. Шуток ОЧЕНЬ много. Сюжет тоже есть и неплохой.

Порадовала Сандра Буллок. Блиа, ей уже 48 лет, а выглядит о_уенно!

Мелисса МакКарти тоже приятно удивила. В "Девичнике в Вегасе" как-то не очень. Там, в принципе, вообще весь фильм не очень Все никак не посмотрю недавний фильм с ней "Поймай толстуху, если сможешь" (тут тоже очередной привет локализаторам ), теперь есть большой стимул посмотреть.

Суда по кинопоиску, уже планируют сиквел. Что явно будет неплохо. Продолжение этой истории я бы посмотрел.

В общем, рекомендую.