HentaiLover
( )
04/11/2014 13:13:57
Re: Ярость

Цитата:

фильм с Бредом Питтом и Шайей Лабафом априори не может быть хорошим. фильмы с последним вообще полное Г... он один раз удачно попал, это в "Трансформеры"...



Хватит ворчать уже,он тут нормально сыграл)
Вчера глянул фильм,не сказать что пипец как понравился,но и не полный отстой.
Бой с "Тигром" в целом был неплох,все-таки 3 из 4 он уничтожил,а ГГ обошел его с тыла,так как его танк более быстр и маневренный.В реальности примерно так и было,по статистике на 1 подбитую немецкую "Пантеру" приходилось 5 подбитых "Шерманов".
Но финал фильма конечно фантастика чистой воды,не думаю,что части СС настолько глупы,чтобы в лобовую идти на танк,если увидели,что он не брошен (лично мои действия,будь я одним из тех солдат, были бы элементарными,берутся несколько фаустпатронов и танк обходится сзади,благо там что слева был дом, что справа поле с канавой,по которой можно было бы пройти незаметно,ну и подбивается в кормы). Снайпер подоспел только уже после темноты,фаустпатроны использовали только два из 6(это те,что я насчитал принесенных в ящиках,а были еще те,что несли на плече,когда шли на марше).
Хотя история знает подобные случаи,"Кельнская Пантера",бой КВ-1 под Расейняем,но результаты там конечно же не такие,судя по финальной сцене трупов осталось несколько десятков,а может и на сотни счет пошел.
А после уничтожения такого количества солдат (да и просто зная,кто служил в СС), немец, обнаруживший выжившего, вряд ли дал бы ему уйти,он бы умер смертью еще хуже чем остальной экипаж танка.