HentaiLover
( )
17/01/2015 15:16:19
Re: Левиафан

Я не считаю себя "экспертом" в авторских фильмах,как некоторые,но про фильм могу сказать,что посмотреть можно,но действительно восторгаться им или списывать в утиль думаю не стоит.
Восторгаться не стоит,так как если бы то,что показано в фильме было основой нашего государственного строя,то те,кто сейчас выше отписались про "ватников" и т.п. сидели бы в современном ГУЛАГе,а не тут бы выпендривались.
Отстойным тоже назвать нельзя,просто как история одного человека снят весьма неплохо.
Однако ГГ в фильме большую часть бухает,как и его окружение,что мне (как человеку малопьющему) не особо понравилось и действительно слишком стремный стереотип,который понравится лишь "НЕватникам" и зарубежному зрителю,еще мог бы добавить в фильм например медведя,которого ГГ держал в клетке во дворе дома,тогда думаю "НЕватники" еще больше бы писались от счастья.
Кстати,я может просмотрел этот момент в фильме (так как параллельно работал),но жена ГГ самоубилася и остальное подстроили как убийство или ее кто-то грохнул?