DEK22
( )
03/03/2021 22:56:19
Re: Кстати, все забываю написать про красное небо+

Цитата:

В городишке где я проходил военные сборы-Скопин Рязанской губернии, по вечерам небо было именно таким Красным Хотя иногда желтело или зеленело вчепятление жуткое... ну и люди... Чел без партаков явно приезжий, дети на улицах-каждый десятый похож на нормального... Спасибо отцам -командирам что группами меньше 7 человек в город ходить запрещали




В этом городишке я пошел в первый класс, по сути, сельской школы с партами, где чтобы встать надо крышку края откинуть, а вместо стульев лавка .
Чернильницы были - непроливайки...:-)) Но, мы зимой катались с горки и меня ругала мама, ибо весь портфель внутри был в снегу и чернилах.
А по средам и воскресеньям мы с отцом непременно ходили в городскую баню. В остальные дни меня мыли в корыте на кухне.
Мой отец был военным и там служил почти два года. А потом поступил в Академию и во второй класс я уже пошел в московскую школу..
Гарик врет, как обычно.. И предприятий химических там нет. Небо голубое, экология девственная. Военные склады есть, там недавно снаряды старые взорвались. Это - факт.