Mimin
( )
21/03/2021 00:42:59
Сериал Чикатило

Вышла первая серия на окко, далее по серии в неделю
снимали в конце прошлого года довольно быстро за 4 месяца
Начинается со сцены на вокзале где уличная утка пытается Чикатило сделать минет при ментах
Кто сыгарл главную роль создатели держали в секрете, сейчас с выходом стало понятно что ее сыграл Нагиев
Впечатление двоякое, с одной стороны его йеплет не показывают в серии, сцены тока со спины и сбоку, но в конце первой серии таки показывают
Прапорщик Задов первая ассоциация
В итоге он сам сомневался сниматься или нет и решил примерить новый образ

Цитата:

Нагиев отметил, что сомневался, соглашаться ли сыграть роль убийцы. "У меня были сомнения, даже метания, потому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот здесь не на что опереться. Чикатило - откровенная мразь. Я с удовольствием играю положительных героев, отрицательных героев или слабых людей, но я не умею и не хочу играть мерзких, мерзких на уровне физиологии. Как ни парадоксально, именно это и помогло мне понять глубину мерзости этого персонажа, именно физиологические вещи, которые я придумывал", - цитирует пресс-служба Okko Нагиева.

По его словам, проект - не документальное кино, это художественное произведение, и задачи создать полное внешнее сходство с Чикатило у Нагиева не было. "Я не рисковый человек по жизни, а вот здесь подумал: "А может быть у меня получится то, что ни у кого не получалось до того?" Думаю, что этот сериал будет бомба, реальная бомба", - добавил он.

https://tass.ru/kultura/10937273






Атмосфера того времени воссоздана неплохо
Вообщем будем посмотреть