garic99
( )
15/08/2021 01:36:22
Подслушанно. 2021. От Ильи Куликова+

Как я уже неоднократно писал в этой конфе от Куликова можно смотреть все. В любом жанре получается.
В данном случае он снял фильм для детей Ну правда смотреть его лучше без цензуры, ибо дети разговаривают как в жизни.
Вобщем чем то отдаленно напомнилокниги (и фильмы) моего детства по Рыбакову-Кортик, Бронзовая птица...
Ну сто лет прошло со времен действия тех произведений, а дети все те же. Пытаются разгадать какую то тайну и не доверяют взрослым. А тайна-из их класса пропадают дети...
Актерам по 16-17 лет, но там за плечами у всех неплохая фильмография (кому интересно погуглит).
Снято тоже прикольно 8 серий по 14 минут (что для триллера неплохо-на самом интересном надо на новую серию кликать в ожидании), но есть версия нон стоп 1 час 50 минут. Так что сериал ли это-вопрос к Куликову.
Лично я половину смотрел посерийно, но вторую везде предлагали смотреть на сайте правообладателя за денюжку. Тогда через бот Кинопоиска открыл вариант нон стоп и досмотрел.
Сезон естесна закончился на самой разгадке, то есть что и почему почти понятно. Но борьба со злом отложенна на второй сезон. Надеюсь снимут