garic99
( )
12/04/2022 00:28:46
"Кровавый след" Любите ли вы ЮжноАФРИКАНСКИЕ сериалы, также как я?+

Да это не очемятка, не южно АМЕРИКАНСКИЕ, а именно Африканские Правда это мой первый опыт Слушал очередную пидорачу по радио с Володарским. Конечно когда он про российское кЕно начинает говорить или за Сралена топит-слушать невозможно. А вот когда про мировое или про книги-тут он спец. Не первый раз по его наВОДКЕ что то для себя открываю.
Вобщем речь шла о нуарных фильмах и сериалах от Мальтийского сокола до наших дней.
И тут упомянул этот. Еще вид названия Ищейки. В оригинале Траккерс.
Пересказывать наверное не буду-иначе не интересно смотреть. Но там и террористы и контрразведка и алмазы и редкие жЫвотные... Ну и картинка прикольная-край света...
Вобщем такой крепкий триллер шпионский. Чем то может напомнить израильские в ту же тему.
Тема сисек и йепли раскрыта слабо
Есть еще проблемы с переводом. Я смотрел в переводе Ньюстудио. Но в сериале для натуральности все говорят на том языке на котором в реале. А в ЮАР как известно, официальных языков с десяток и английский явно не первый Плюс мусульмане естесна говорят на арабском. Так что иногда вообще без перевода иногда самому аглицкие титры читать, которые мелькают быстро.
так что можете попробовать в каком другом переводе глянуть. Но Лостфильма и Ашдирезки не было. Интересно как Володарский сам смотрел Он же професииАНАЛЬНЫЙ синкронист Неужели и все тамошние языки знает Ежели опять попаду в радио во время его эфира-дозвонюсь, спрошу