VIP_Guest
( )
10/09/2020 23:23:28
Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефон: +7 (499) 430-0863

https://don-m.com/msk/5384/

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Б.Казенный пер, 5. Метро: Курская.



Отчет:

Всех приветствую!

Блиц-отчёт по салону «Персона», который посетил сегодня. Программа «Больше удовольствия (1,5-часовая базовая программа)» за 3к. Приходил без оплаты по конкурсу от Д.М., за что пользуясь случаем выражаю Д.М. благодарность.

Запись по телефону без проблем. В Персоне был уже довольно давно, но нашёл быстро и особых изменений в интерьере не обнаружил. По сравнению с другими салонами показалось что помещение выглядит внутри мрачновато, мало света. Комната для массажа досталась крохотная, но душ был в комнате и работал нормально.

Массажистка Ася. Девушка худенькая, можно сказать утончённая. В общении вежливая, но умеет сказать "нет" где нужно и когда нужно. В прикосновениях нежная и ласковая. На лицо симпатичная, улыбчивая. Чай приготовила, фруктами покормила...Спинку заботливо вытерла...В целом девушка милая, но страсти "голодной самки" в ней нет.

Классический массаж нежный, расслабляющий. Эротический... тоже нежный. Массаж телом по телу приятный, но немного отстранённый. Во время массажа смотрит в лицо, улыбается. Но своё личико трогать не позволяет.

Эротика была без имитаций и ласк по отношению к массажистке, а потому немного однообразной и скучной. Прикосновения к массажистке в этой программе только поверхностные, «по контуру», о чём админ предупредила ещё до массажа. Со слов Аси имитации являются допом, а админ Анна после массажа пояснила, что имитации (меж ягодиц, грудью, шеей) входят только в программы от 5к.

По времени массаж занял менее 1ч 20м.

Могу рекомендовать Асю Донам предпочитающим худеньких массажисток и нежный эротический массаж.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Айвенго
( )
11/09/2020 00:12:41
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Зашибись! В программе за 3к имитации не делаются?!
Ты в Клабсах был или в говносолоне из не сетевых?
Что за хрень?! Что за Админ там вообще? В программе за 5к уже и куни предусмотрено, если не ошибаюсь.
Асю видел, девушка на лицо очень даже приятная, но в данном случае, наблюдается сговор Админа и Аси, в целях развода клиента.
Надо было тебе уйти сразу.
За информацию, спасибо,буду иметь ввиду.
Я когда был в Персоне, то админили Мила или Василиса и все было отлично, никаких проблем вообще не наблюдалось. Значит в смену админа Анны, в Персону ходить нельзя.


Hawkeye
( )
11/09/2020 08:11:15
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Значит в смену админа Анны, в Персону ходить нельзя.



А может дело не в админе? Все клиенты одинаковы, но при этом такие разные.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
11/09/2020 09:06:01
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Спасибо за отчет о нежной и ласковой Асеньке. Отчету полностью доверяю.
Цитата:

В общении вежливая, но умеет сказать "нет" где нужно и когда нужно...



...а также, когда это не следует делать.

Пробовал ли ты аппелировать к подтверждённым самим салоном правилам на Доне М?
Там и второй уровень прикосновений в этой проге, и имитации. Или принял ситуацию как данность?
Хотя, строго говоря, на ДМ указано: «Имитации (у каждой массажистки свои)». Вот у Аси и не нашлось их для тебя

И при всём при этом ставишь отношение к клиенту 5?


Айвенго
( )
11/09/2020 09:27:21
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Сходи и сам проверь, потом напиши здесь, болтаешь тольо.

VIP_Guest
( )
11/09/2020 10:43:07
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Пробовал ли ты аппелировать к подтверждённым самим салоном правилам на Доне М?
Там и второй уровень прикосновений в этой проге, и имитации. Или принял ситуацию как данность?



Да, в общении с админом пробовал аппелировать к указанным на Д.М. правилам. Со слов админа правила они соблюдают: прикосновения к груди и попе были разрешены (по контуру), а имитации у каждой массажистки "свои". Дословно было сказано: поза наездницы была - значит имитации были.

Однако фактическое отсутствие имитаций в программе от 3к объективно противоречит заявленным правилам массажа и можно расценить как развод клиента на более дорогие программы.
Принял ситуацию как данность

Коли я поставил Асеньке 5, значит было что-то приятное лично для меня, о чём не стал писать в отчёте. Назовём это маленьким "комплиментом от шеф-повара".


Appo
( )
11/09/2020 11:08:40
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Однако фактическое отсутствие имитаций в программе от 3к объективно противоречит заявленным правилам массажа и можно расценить как развод клиента на более дорогие программы.
Принял ситуацию как данность


Таки шо вы хотели от Персоны? Можно еще в Штаб сходить ради более острых ощущений

WTF!
( )
11/09/2020 15:01:58
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

В Персоне даже умудряются с середины сеанса забрать девушку на кастинг, серьёзно, я в осадок выпал. Постоянный гость хотел увидеть девушку вживую, чтобы понять: ждать её или нет.

Фаулер
( )
11/09/2020 15:48:48
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Был в Персоне в один с день с вами (10 сентября).
Аси на кастинге не было (видимо как раз с вами отдыхала ).

Админ Аня не понравилась (раньше её не видел) - разговаривает неприветливо,
можно сказать огрызается.

Насчёт походов в персону у меня постоянная лотерея
иногда попадаешь на хорошего админа/девушку и всё зашибись,
а иногда нет. Не могу сформировать целостное мнение по салону.
Да, и темно там.


Hawkeye
( )
11/09/2020 18:55:56
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

В Персоне даже умудряются с середины сеанса забрать девушку на кастинг, серьёзно, я в осадок выпал. Постоянный гость хотел увидеть девушку вживую, чтобы понять: ждать её или нет.



Постоянный гость, надо понимать, не голочасник, раз они позволяют такое. Вот перестали бы все ходить в этот салон из-за этих выходок, глядишь и сервис стал бы получше. Но клиентура голосует рублём и посещаемостью, значит всё устраивает: и сервис, и качество, и отношение, и расценки. И каких же качественных изменений мы ожидаем?


Hawkeye
( )
11/09/2020 18:58:03
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Админ Аня не понравилась (раньше её не видел) - разговаривает неприветливо,
можно сказать огрызается.



Напоминает Надюшу из Девы?


Hawkeye
( )
11/09/2020 18:59:28
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Таки шо вы хотели от Персоны? Можно еще в Штаб сходить ради более острых ощущений



А вы церебро не обзавелись ещё?


Appo
( )
11/09/2020 19:38:25
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Что имеется в виду под церебро в данном случае? И какая связь?

MarkKrass
( )
11/09/2020 21:07:44
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Могу рекомендовать Асю Донам предпочитающим худеньких массажисток и нежный эротический массаж.



С таким отношением? Массаж тоже слабоват. Нафиг, нафиг, к терапевту
С коллегой согласен, пожалел ты девчулю, завысил оценку)
Цитата:

Анна после массажа пояснила, что имитации (меж ягодиц, грудью, шеей) входят только в программы от 5к.



За эти деньги можно полноценный секс получить без всяких имитаций. Может тётя Аня об этом ещё не знает?
Печально будет если такая зараза распространится по всем Клабсам


Айвенго
( )
11/09/2020 21:23:14
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Чет я такого давно не припомню ни в одном салоне.
Если только девушка сама вышла за чаем или в туалет и ее показали, в другом случае, я даже не представляю как это можно сделать.


Айвенго
( )
11/09/2020 21:28:30
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Выяснил я что за Админ Аня была, это Оля с Мальвины. Очень хорошая админ и вообще как человек тоже хорошая. Никогда никаких проблем с ней не было.
Не знаю почему такая ситуация вообще возникла, я то думал это какая то новая админ.


Hawkeye
( )
12/09/2020 01:52:15
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Цитата:

Что имеется в виду под церебро в данном случае? И какая связь?



Церебро как в Люди Х, а как иначе бороться с салонами? Только воздействуя на сознание пользователей. Надеваете шлем и телепатически общаетесь с клиентурой Персоны в данном случае. Примерно так "Не ходите туда, зря потратите время и деньги, там найопывают и по хамски относятся, не надо переплачивать, лучше экономить".


Антиклерикал
( )
12/09/2020 09:51:14
Re: Нежная ласковая и хрупкая Асенька из Персоны

Был у Аси ещё в шокозайце, она тогда только начинала карьеру, возможно была одна из первых её смен. Сам массаж не запомнился ничем хорошим, никакого намека на ламповость. В тот момент на голове была корона, не скрывала что работа ей не нравится, она здесь ненадолго и т.д.. В общем, мне она не зашла от слова совсем.