Марло
( )
04/10/2010 16:26:02
Re: "Анастасия"? Развею сомнения.

Я в обозримом прошлом не платил за все это. Хотя были веселые моменты, когда попадались массажистки ну очень меркантильные. Однако. Все решалось к обоюдному удовольствию. Я не имею в виду, что доставал бумажник.
Когда начинал ходить в подобные салоны, таких допов не было. Были установки конкретных девушек на возможность/не возможность подобного в принципе и с конкретным человеком в частности. Писал уже , но повторюсь. Не считаю, что подобное можно купить. Это все по обоюдному согласию и симпатии. Такое возникает, если сама девушка получит удовольствие и ей не будет неприятен данный индивид. В противном случае, наверное продается......
С другой стороны, сам от действа удовольствия не получаю, меня процесс не заводит. Видеть довольную девушку на вершине удовольствия, конечно не слабое зрелище. Ну, так это результат хорошо сделанной работы. Так, что не претендую на получение денежного вознаграждения за полученное удовольствие от девушки, но и сам не плачу . Кстати, за массаж тоже с женщин, денег не беру. Ну, малька делаю.