Appo
( )
14/10/2013 19:14:58
Re: Отвечу по Черным спискам(+)

Позволю себе не согласиться с Вами, уважаемый FLEXXX! Возможно, когда-то такие списки и стали не нужны, но сейчас ситуация на рынке изменилась, потому что какая-то "светлая" голова придумала отдельные кабинеты в подвалах, в которых, чтобы получить нормальный эротический массаж, нужно оставить 5000. Глядя на них, дурной пример подхватили все остальные салоны. В итоге то, что еще в прошлом году входило в "базовую" программу, сейчас проходит как ДОП. Я не утверждаю, что нужно разрешить куниллингус или пальпацию половых губ в "базе", но ведь доходит до того, что девушки раздеваются только до трусов! В других местах их можно трогать только за бока, а за попку, грудь, даже живот - это уже ласки! Так ведь нельзя, это убивает саму суть эротического массажа (думаю, с этим МНОГОуважаемый мной лично Айвенго согласится )! Через полгода дойдет до того, что мы будем платить 1000 за "потрогать", еще 1000 за ласки, еще 2000 за час, и еще за что-нибудь, например за снятие бюстгальтера.

И, главное: девушки перестали стараться! А зачем? К ним приходит человек, и они сейчас получают в три раза больше денег, чем раньше. Никакого разнообразия во время массажа не осталось, больше рук-меньше тела! Если мы хотим что-то изменить, списки нужно снова ввести! Пусть эти мини-кабинеты ведут свой бизнес дальше, никто не говорит, что там плохо, но они не должны оказывать такого влияния на всех любителей массажа! Сейчас доля таких анкет доходит до 30% в выборке, дойдет до 50%, и обычные салоны совсем обнаглеют. Качества услуг не останется в принципе.

В общем-то, я считаю, что описал давно наболевшие проблемы. Отчетами их не решить, посещаемость таких салонов должна резко снизиться, а это возможно только при создании конфы "для ленивых". Я готов подключиться по мере своих скромных сил и времени.


С уважением, ваш
Appo