sergeich
( )
21/10/2013 18:51:35
Re: Пора создать "белые" и "чёрные" списки СЭМ

Очень понимаю порыв "свежих" коллег, но не менее четко осознаю, что этот колоссальный труд не стОит таких усилий. Я в последнее время на форуме лишь читатель(причины чисто технические), однако ходить по дрочсалонам продолжаю. Очень помогают отчеты коллег, однако зачастую приходится идти вслепую. К сожалению рынок в этом направлении пришел к тому, что за базовый часовой тариф уже нормально не отдохнешь, за очень редким исключением, которое каждый опытный ходок хранит для себя и сюда не сливает). Господин Айвенго не даст соврать). А вот уважаемый Марло с удовольствием вспомнит не так далекие времена, когда за этот самый базовый тариф и сотку-другую чаевых тебя мяли и лизали с ног до головы. Но что поделать,время идет,рынок меняется, владельцы борделей и дрочсалонов теряют совесть напрочь. А кто виноват? Да мы сами! Отчеты писАть лень, условия уточнить при звонке забываем, послать накуй и уйти стесняемся, потребовать бабки назад боимся... Это я про себя, но кто из нас не такой, признайтесь честно? Теперь вот таблички экселевские будем плодить. Да ситуация в отдельно взятом салоне может поменяться за месяц кардинально, и инфа уже будет неактуальной. В общем так, братья по оружию- велосипед изобретать не надо, а надо читать и писАть отчеты, на это способен каждый абсолютно. Такое вот мое ИМХО, если кому интересно. Спросите- почему же ты сам не пишешь? Отвечу- ну не получается писАть с телефона, я вот эту хрень час уже набираю, а уж ссыль прикрепить или номер тилипона- эт вобще нереально. Сорри за флуд