Appo
( )
22/10/2013 17:15:00
Re: В поддержку предложенного мной слогана)))

Цитата:

В прайс это вошло уже как возможность за деньги трогать массажистку.




В дополнительный прайс, тогда как раньше входило в основной, о чем и пишу уже пару недель.

Цитата:

В качестве маркетологов в данном сегменте и выступают массажистки.




Пока это не придумали хозяева, массажистки могли отказать в ласках интимной зоны, или не разрешать клиенту делать там какие-то определенные вещи (пальцы внутрь совать, например), но это не касалось тела.

Цитата:

Не очень им хотелось чтобы всякий ее хватал, если у нее вызывал оторжение.




Эта проблема действительно всегда стояла, но сейчас ничего не изменилось. К хорошему быстро привыкаешь

Цитата:

Не преувеличивайте значение форума.




Форум не может переломить ситуацию в одночасье, согласен, но что-то изменить в ближайшей перспективе вполне реально.

Цитата:

Пропускная способность зависит от рекламы (тут и без форума обходятся), удобного расположения, качества услуг и ценовой политики.




Вопрос с рекламой я бы изучил, с удовольствием) Где ее дают, кроме досуговых сайтов?

Базовые законы маркетинга в сфере услуг никто не отменял, правда, если уж придираться к словам, то не пропускная способность, а поток клиентов, все такие салоны - потоковые заведения, все-таки.

Цитата:

Мечтаете, чтобы над вами полицейский находился и контролировал чтобы деваха не возмущалась, когда ее трогают? Не рядовой подход, прямо скажем.





Как я уже говорил, люблю людей с юмором