Птеродактиль
( )
15/07/2014 10:08:11
Мир массажа, первый выстрел

Имя: Ирина

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://na-massage.com/

http://na-massage.com/girls/girls_100.html

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Писцовая.



Отчет:

Почитав отчеты «крупного красавчика» решил тоже посетить заведение «мир массажа». Т.к. сильно импонирует заявленная реальность фоток девушек и не менее реальный график их работы. Ну и в целом салон как то подкупил фотками интерьеров и заявленный работой в белую. Итак: созвон, спрашиваю о свободности девушек в интересующее время в сожалению свободны только Ирина, Аня и Инна. Про Аню «красавчик» написал, мне данный сабж не подходил, выбрал Инну (уж очень подкупил ее профессиональный диплом массажиста). На салон навели четко (сложно не найти при имеющихся фотках дома и вывеске). Захожу, встречает парень админ, представляюсь, говорит все хорошо Ирина вас ждет. Удивляюсь, как так, я записывался к Инне, говорит нет, вы записывались к Ирине, Инна все равно занята, слегка подрастроился, делаю скидку на созвучность имен, ладно переобуваюсь, снова косяк, при входе лежит кучка одноразовых (по виду уже б/у) тапочек, выбираю поприличнее, идем к месту действа. Мне досталась «Москва-альпы», честно говоря, на фото выглядит приличнее чем в жизни, по факту: комната с двумя стульями и столом, полностью покрытая искусственным ковровым покрытием с футбольного поля (вспомнил футбольную молодость), кровати нет, есть просто возвышение, своя душевая кабина. Ну да я не Айвенго, мне не профильная мебель побоку. Заходит Ирина, тут отдельная тема, фотографу что снимал фото для сайта, надо руки оторвать, в жизни гораздо лучше, с озорными глазами и вообще довольно милая, в видео тоже как то не алё. Приносит полотенце махровое, но настолько застиранное, что больше смахивает на наждачную бумагу, обещанной альтернативы одноразовое/махровое не представлено. ТТХ в принципе соответствует, девушка спортивная, подтянутая, грудь, двойка там не живет, хорошая такая единичка, ну максимум 1,5. Беру программу «для начинающих» т.к. тоже решил последовать наставлениям более опытных товарищей. По процессу: классика, хорошая такая на твердую четверку, девушка мега общительная (что для меня минус, но это мои тараканы). Эротика тоже неплохо, тоже на четверочку добротная такая но как то без эмоций механически что ли, шейная имитация. Отстрелялся, тут Ирина заявляет, что теперь просто полежим, отдыхаем. Потом глянув на часы сказала, ладно, помассирую тебе руки (тихо офигиваю, настолько, что даже ничего сказать не могу), ладно лежу получаю массаж рук, тоже не долго так. Говорит все, идет в душ, потом я, пока одеваюсь, берет мое полотенце и начитает им вытирать душ, и прибираться, офигиваю еще сильнее. Прощаемся, с момента моего первого выхода из душа, до момента как я оказался на улице прошло ровно 54 мин. Что как бы тоже не зачет, т.к. сайт заверяет что время строго настрого сечется и не воруется. В целом, я конечно готов сделать скидку на запарность пятницы, и то что хороших массажисток всех разобрали, посему схожу как нибудь еще раз, для очистки совести и предоставления второго шанса так сказать.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3+