Птеродактиль
( )
17/07/2014 12:27:49
Re: В свою защиту скажу...

А вам зачем, что-то говорить в свою защиту и уж тем более извинятся? Это я вам статистику на сайте подпортил, мальца. За что Вы меня простите. Не ваша же вина, что у меня так все сложилось. Я тоже склонен сделать скидку на пятничную запару, как по салону в целом, так и по массажистке в частности. Полотенце было чистое, сухое, пахло нормально, оно просто тупо старое и застиранное, вот и все, посему и жесткое как наждачка. А тот факт что приборка помещений происходит этим же полотенцем и при госте, отбивает всякую охоту пользоваться махровыми в дальнейшем при всей моей не любви к одноразовым. Как я уже говорил выше, обязательно схожу еще, для очистки совести и нового восприятия, так сказать. Если опять не сложится, буду с администрацией общаться на месте и по факту, для ужесточения административного контроля в моменты запары, это в принципе не сложно сделать при должной заинтересованности администрации в стабилизации качества обслуживания. А на сколько я понял, из прочитанного в гостевой на сайте, такая заинтересованность есть.