Sorb
( )
28/07/2014 13:18:06
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !!

Цитата:

Я как бы не про вас, а про друга вашего писал, мне тоже как бы не 30 уже, по этому скепсис уже давно укоренился в моем мозгу.



И по поводу скептического подхода, повторюсь, я с Вами полностью солидарен.
Написал же я о себе и друге не лишь бы написать, а чтобы осветить другую точку зрения.
Я уже не раз сталкивался с такими высказываниями, что секс от массажистки получить очень сложно или дорого. И когда только начал ходить по массажкам, некоторое время и сам верил в эту чушь, до тех пор пока не понял, что все совсем наоборот.
Секс от массажистки получить элементарно и без каких-либо доплат. И если бы у меня не было персональных заморочек на тему того, чтобы инициатива исходила со стороны массажистки, то нечаянных любовниц, я уверен, было бы намного больше, чем три.
Все, что нужно, чтобы произошел секс с массажисткой, это ее возбуждение, и нежное, но уверенное ведение процесса к результату со стороны клиента. И все.
Причины того, почему у многих возникают какие-то трудности с этим делом, исключительно в их отношении к ситуации и (или) неадекватное отношение к массажисткам. Короче - все дело, как всегда, в голове.