Sorb
( )
06/08/2014 12:04:24
Re: Ахтунг!! Такого ЖЕСТКАЧА еще не было в моей практике !!

Цитата:

Я, в общем-то, сгустить краски и не стремился) Скорее мнение спросил. Но думаю, все пройдет несколько жестче чем вы описываете.
В том-то и дело, что реакции отслеживают далеко не все) В основном, делают все втупую, потом втупую же пытаются присунуть. Или начинают рассказывать о том, какие они ох..енные в постели и убеждать заняться сексом. Наслушался от массажисток уже. Помнится, всеобщая любимица Таня (я эти сиськи до сих пор вспоминаю ) из Намассажа, когда он еще на Смоленке был, рассказывала, что потрахаться предлагает почти каждый.



Так я и не спорю, большую часть контингента посещающего массажные салоны донами не назвать. И знаю, что девушек задалбливают предложениями потрахаться.
Я говорил о воздействии постов аналогичных моему - с инструкциями по взаимодействию с массажистками. Что такие посты никак не скажутся на отношении девушек к клиентам, из-за того, что ничего, по большому счету, не изменится.

Цитата:

Цитата:

Тем более, по моему мнению, почти все массажистки имеют периодический секс на рабочем месте. Имеют секс по вполне банальной причине - они всего лишь люди.



Безусловно, но, скорее, вне рабочего места. А на рабочем месте - только совсем слабые на передок .



По моим наблюдениям, все же на рабочем месте в том числе. Я не говорю, что они трахаются со всеми подряд, но у многих есть постоянники которым регулярно перепадает.