Motovilov
( )
06/12/2014 00:00:01
Оля.

Столь хвалебные отзывы о данном салоне сподвигли и меня, грешного, наведаться. Касаемо девушки решил определиться на месте (после нескольких не лучших походов по анкетам). На выбор были три девушки, выбрал Олю. В общем, добавить почти нечего, все однозначно на высоте, подписываюсь под изложением sergeich'а касательно самой девушки. Добавлю лишь, что особенно порадовала имитация орального секса - это the best, рекомендую. Также отмечу усердие, хорошее воспитание и старание девушки, несмотря на небольшие изъяны в некоторых техниках, но это придет с опытом. Не ленится, отрабатывает по полной программе!
Сам салон очень порадовал уютом интерьера, чистотой, отношением администратора. Пока это лучший салон из тех семи или восьми, в которых я был. На фоне этого внимание к мелким деталям типа не очень удобного душа считаю придирками. В общем, почти ничего нового, простите, не сказал. Пожалуй, просто еще раз подтвердил, что салон удовлетворит пожелания донов с разными приоритетами и жизненным опытом:)))
Да, кстати, базовая программа стала теперь 1800. Я никогда не осуждаю высокие цены ни в одной отрасли, я осуждаю лишь неоправданные и ничем не наполненные цены. Так вот в данном случае я считаю, что цена чуть выше рынка однозначно оправдана.