Бэзил
( )
18/02/2015 01:15:42
Re: Про "Орхидею" и "Жасмин"

Вы просто не умеете их готовить

0:41 Здравствуйте, чем могу помочь?
0:41 Здравствуйте, а что входит в стандартную программу?
0:41 Пол часа эротического и пол часа классического массажа!!!!!!!
0:43 Я к Вам просто первый раз, ранее был в других салонах и правила у всех разные и везде какието дополнения к эротической части предлагаются. У Вас на сайте я не нашел подобного списка. Что-то вроде "ветка сакуры" или "бодитайский" или трогать девушку за первичные либо вторичные половые признаки - можно както поподробнее?
Ато девушка приглянулась, но ехать в пустую както не хочется
0:48 Ну да у нас есть тоже дополнения! Ну стандартная программа стоит 1700!
0:48 У Вас как у всех, трогать грудь и попу можно, а между ног - доп? Или грудь и попа тоже доп? Сколько стоит доп? Бодитайский (когда всем телом) входит в программу или доп? Ветка сакуры доп и сколько стоит?
0:50 Ветка сакуры 30 мин 1500 и бодитайский тоже, а трогать поверхностно можно более откровенно 1000 р
0:52 Что значит поверхностно? Без проникновений?
0:52 нет гладить девушку можно!!!
0:53 Имеется в виду гладить можно, мять нельзя или как?
0:54 Я же вам написала трогать а не мять !!!!!
0:55 Я не понимаю чем отличается поглаживание от откровенного прикосновения? Зоной/силой/контекстом, чем? Я не издеваюсь, я действительно пытаюсь понять при каких обстоятельствах массаж стоит 1700, а при каких 2700
0:56 Интимные места девушки трогать 1000 р
0:57 Интимными местами считаются - А) Попа+Грудь, Б)Попа+Грудь+Киска, В) Киска . Я опять таки не издеваюсь, я был в 10 салонах и зачастую ответ не одинаков. Как правило ответ В.
0:59 ответ В 1000 р
1:01 Спасибо. 
Ждите в гости
1:01 всегда пожалуйста
вы приезжайте к нам в гости.мы вас не разочаруем)

Это называется хреновый продавец и это большая проблема любой сферы, будь то услуг или продажи товаров. Когда человека с комуникативными и интеллектуальными навыками несоответствующими его должностным обязанностям берут из-за 
А) того, что кадровика нет, а начальство само быдло и выявить нужные качества в человеке не может, 
Б) Отсутствие контроля и нормального менеджмента
В) Оно может быть Зицпредседателем Фунтом - продавец хреновый, да, зато работает в сфере, где её при облаве объявят сутенером.