Айвенго
( )
01/02/2021 01:18:15
Re: Маша из Вегаса - поразила меня или "от судьбы не уйдешь"!

Вот тутбыло обсуждение Маши, в негативном ключе и я решил дать ответ здесь, в своём отчёте.
Вчера я её навестил, уже в третий раз. В благодарность за умопомрачительные первые два раза, в этот раз, я взял доп ласки и не прогадал!
Самое смешное, как Маша подготовила наше ложе - положила 3 подушки одну на другую лесенкой, накрыла все это простынью, то есть все для процесса кунилингуса, ведь в Вегасе, все кто берут ласки, обычно лижут. Все, но не я, у меня эта опция только для любимой, но к сожалению, моя любимая из прекрасной Принцессы в один миг, превратилась в обычную, базарную деревенскую бабу...
Так что опция "куни", отложена у меня на неопределенный срок.
В общем, убираю лишние подушки и заваливаю Машу в койку, начинается сногшибательный процесс взаимных ласк, поцелуев и жарких объятий, который закончился моим бурным оргазмом в имитации в миссии, опять "глаза в глаза" - фирменная фишка от Маши:)
А вот теперь мой выход на сцену: "волшебный крем" + горячий палец!))
Честно говоря, учитывая страстность Маши, я не думал, что этот процесс так затянется, пришлось основательно мне поработать, она даже спросила - "не устал ещё?". Вот вот уже доходим до пика и облом...итак несколько раз и вдруг как поперло...и БАЦ!!! Супер оргазм от Маши! Боже, как её колбасило, я аж испугался немного)) Крики, стоны, конвульсии - это было Божественно! Не зря я так старался. Я ещё минут пять её гладил и успокаивал, а она прижималась ко мне и обнимала меня с благодарностью. Шикарная девушка и шикарный оргазм!
Потом выполнили имитацию сзади, уже с моим бурным оргазмом и оба уставшие пошли в душ.
Ещё раз утверждаю - Маша великолепная девушка!