Айвенго
( )
31/07/2021 10:42:55
Re: Супер секси энерджайзер Лилия из Мальвины

Я конечно допустил большую ошибку, что описал свою встречу так, как действительно было. Это стоило мне хороших отношений с Лилией и я перед ней за это извинился, мне это не зазорно сделать, если я и вправду понимаю, что накосячил.
Давно прошли те времена, когда можно было нормально общаться на этом форуме.
Теперь здесь главная задача "подловить, уличить и обосрать", сопровождая это идиотскими смайликами. Что бы не написал "полководец" про Лилию, я всегда узнаю правду и напишу в комментах, если он наврет в отчёте.
Все опытные ходоки знают, что каждая встреча индивидуальна, даже с Русланой из ШЗ,которая всем может угодить, все таки есть нюансы. Кто то в полном восторге, а кто то просто хорошо провел время.
То, что Лилия худенькая, написано в отчёте и вполне ясно по фотам в анкете,то есть никаких сюрпризов. А если процесс был не такой как в отчёте,то читай выше, возможно "полководец" в реальной жизни, далёк от своего героического аватара.
И да, Лилия произвела на меня магическое впечатление, но это не значит, что остальные должны чувствовать те же эмоции, в отчёте я описываю свои личные ощущения, надеюсь это понятно.