izobretatel`
( )
11/12/2021 15:15:04
Re: Лера из Капучино - фантастическая богиня, Гейша и Радость в чистом виде! от 1700 сеанс!

Цитата:

Я лично, восторгов не разделяю, ни по лицу, ни по фигуре. Записывался как то к Лере специально по рекомендации коллег, но в тот день появилась Элиза и мой выбор был однозначно в её пользу.


Нну может быть у Элизы параметры и получше, не видел.. А как на счет энергетики?
Цитата:

А так, по общению, Лера очень приятная девушка.


Именно. Парад фигур у меня второй месяц идет, самых разных, "дорвался" (паспорта проверяю, строго от 18) - а вот с энергетикой и отношением - часто беда, нет "изюминки".. Да и не знаю, какие огрехи вы нашли у фигуре Леры?
Цитата:

фото вы прикрепили совсем другой девушки, как вам правильно указали коллеги. Если вы реально были у Леры, как можно лепить фото совсем другой, мне это непонятно.


Очень просто - те фото, которые размещены в анкете - никак не корелируют с моими впечатлениями от двух посещений ее. Во первых - выбраны какие-то не соответствующие ее характеру позы. Она умеет и любит прогибаться гораздо естественнее и приятнее глазу.

Во вторых - это белое белье, которого во первых нет - а во вторых оно опять же не подходит к ее образу, к тому, какой она была со мной. И возможно - и с другими, и читателей ждет в том же, другом образе. Единственные фото, которые я нашел и которые как-то хоть соответствуют реальности - именно эти, некоей Леры от 17 года в их группе, которое я прикрепил.
Прекрасное, проработанное тело, отличная естественная гибкость, умение пользоваться высоченными каблуками - и т.п.

Считайте это моим личным воприятием или вкусовщиной - но "я так ипал посещал, я так вижу!" (с)