MarkKrass
( )
26/01/2022 22:12:49
Re: Смуглая красотка Марьяна из Sisters.

Цитата:

Вернее, в Ржевском просто инфракрасная маленькая кабинка, бочка и душ, туалета нет, поэтому все ссут в душе и там воняет мочой, то есть не вариант.



Откуда такая информация? Ссал? Нюхал? Или это месть клабсам?
Цитата:

Заходит Марьяна и…мы бросаемся друг другу на шею! О да, это «моя» девушка!



Молодец админ! Оценку «отлично» заслужила!
Цитата:

Теперь внимание, специально для «борца за права арийцев» - Марьяна Кавказ! Притом ярко выраженный, без всяких сомнений как было с Лилией. Теперь, «борец за права» не скажет, что его не предупредили, что девушка Кавказ. Итак, кто делит девушек по национальному признаку, а не по красоте и не любит Кавказ, проходите мимо, можете даже не читать дальше.



Да ладно! Спасибо что предупредил, а то я ведь её лица не видел!
Только вот есть альтернативное мнение, которому я больше доверяю, ну и собственно говоря, у меня глаза есть
Ты теперь на каждую массажистку можешь вешать ярлык «Кавказ» чтобы я к ним типа не ходил
Цитата:

В целом конечно на 4 все, но за ее красоту, чувство юмора и желание сделать мне приятное, как бы авансом ставлю ей 5.



А что, так можно было, авансом? нужно будет как-нибудь написать, всё конечно хуйня в целом на 4, но за красоту, и в целом авансом 5+
Ах, да. Я забыл, админ ведь старалась, и вы бросаетесь друг другу на шею, и это «твоя» девушка! надеюсь эти слова не читает твоя любимая массажистка, с которой у тебя взаимное притяжение, а то потом тоже с твоей подаче окажется на ярославке, когда тебя бортанёт