Appo
( )
11/07/2022 21:52:23
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

Если тебе легче свалить все на мою деменцию, пусть так и будет, но я знаю о чем говорю)


Вот это меня и умиляет Ты-то знаешь, как же иначе может быть?

Ну ща я буду знать о том, почему тебя в Штаб перестали пускать и типа не пускают в Ржевский, хотя все остальные ждут с распростертыми объятиями и дружат не разлей вода. Архив двача почитаю двухлетней давности, там же знают о чем говорят, вот и я буду знать. Или полководца нашего спрошу, тоже вариант

Цитата:

Сильно сомневаюсь в приведенных цифрах. Возможно с авторынка, кто то и забегает на прогу за 2к, потом год вспоминает и дрочит)) туда приезжают с разных районов Москвы, более менее обеспеченные мужики, которые хотят нажраться в сауне и потрогать и поболтать с девочками, на спуски у них вряд-ли хватает сил уже))


В сауну наверняка. Но при чем тут массаж? И что, ты думаешь что кто-то на рынке будет за еду работать? Или что там владельцы точек не появляются и выручку не забирают? И во всех офисах трудятся за тридцатник в месяц?

Цитата:

Релевантность...а по русски нельзя было написать?)) Есть же прекрасное русское слово- достоверность) может тебе шлем мой одолжить, тогда точно не подумают, что ты Арро))


Слово достоверность не отражает полный смысл того, что я говорю.

Цитата:

Вообще-то, я давно забил на это!


Да я уже понял