Appo
( )
13/07/2022 11:31:06
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

В Штаб перестали пускать?!))
Ты о чем вообще?)
С Ржевским понятно все, 100 раз нет смысла повторять.


Так. Хронология, если ты, вдруг, забыл. Тебя отказались принять в Штабе под предлогом продленки бабы другим доном и с целью кинуть за полчаса до сеанса. По ходу дела ты точно узнал (о чем говоришь ), что во всем виноваты админы Ржевского, а замечательная девушка Ирина, которая тебя кинула, была просто слепым орудием судьбы в руках своей любовницы наставницы и была позже уволена не из-за поднятого тобой кипеша . Потом ты начал копаться в этом, вместо того чтоб положить х@йца и просто ходить в другие места, ты решил все мирным путем, но тут вдруг выяснилось, что в Ржевском постоянно нассано Видимо, раньше, когда ты туда ходил вопреки воле злых админов, нассано не было, но потом, когда они сделали замечательную девушку Ирину своим орудием, ты ходить перестал и нассано стало. И только после этого тебя перестали туда пускать. Удивительно

А после переговоров с главным руководством Клабсов, оказавшимся адекватными людьми, выяснилось что Штаб изменился к лучшему и там все отлично и ходоков буквально облизывают и целуют в попку.

И сейчас мы обсуждаем насколько актуальной может быть информация в твоем отчете про Штаб. Если что, ты утверждаешь что там все з@ебца для донов. А я, на основании личного опыта после тебя - что нет.


Цитата:

Не трать время на двач, спроси сразу полководца, он "эксперт двача" по Айвенго, типа все знает, как было. Сейчас не знаю, но раньше там было пару психов, у которых свой какой-то дед в голове, которого они обсуждают и наделяют разными страшными опциями)


Ну я как-нибудь сам разберусь с источниками того, что буду точно знать


Цитата:

Тогда я не знаю, что такое "релевантность")


Загугли