Appo
( )
22/07/2022 21:16:16
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

Если бы так было, я вообще не вел бы этот диалог. Отвечал тебе и пытался объяснить, исключительно из уважения, так как сама форма дискуссии, мне лично не нравится, когда ты нападаешь, обвиняешь ( интерпретируя на свое усмотрение мои тексты), а я вроде как оправдываюсь.


Если бы так не было, ты бы не писал мне, что знаешь о чем говоришь, тем самым обвиняя во вранье. Твои тексты никто не интерпретировал никак, из них только брались факты, а из фактов делались выводы. По итогу получается что я пытаюсь разобраться, а ты меня поливаешь грязью. Прикольно, чо. Особенно что тебе такая форма дискуссии не нравицца

Цитата:

Я в общем то объяснил, все что мог объяснить в публичном пространстве. Понимая, что я снова вылезу в ТОП Двача,я туда заглянул и порадовался за тебя))
Ты сделал там головокружительную карьеру, от Пса до Аппо молоток!)) Впрочем, это не сложно, достаточно на меня наехать и "разоблачить". Хотя, мне тоже польза, мой отчёт про ненавистный тебе штаб, за короткое время, перевалил за 5к по количеству просмотров)
Так что, от себя и от Штаба, благодарю за рекламу!)


Мне насрать на рекламу Штаба посредством нашего обсуждения. Как и на "охренительную карьеру", поднявшись ажно до моего исковерканного ника в помойке Здорово, что благодаришь от Штаба. Подруги звонили, приглашали в гости? Мне вот не звонили. Ну никакой благодарности.