Appo
( )
25/07/2022 20:56:24
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

Хм... Интересный подход... То есть, если я с твоим мнением не согласен, значит обвиняю тебя во вранье? Ладно. Такое тоже бывает)


Нет, это у тебя интересный подход. Если я тебе в третий раз говорю что никто ради меня жопу рвать не станет, потому что твоя информация устарела на пару лет, а ты мне сообщаешь что это не так, потому что ты-то знаешь о чем говоришь - это и есть обвинение во вранье. А сейчас ты пытаешься с этой темы соскочить, и такой подход начинает расшатывать мою нежную и ранимую психику

Цитата:

Пример интерпретации: "в Штабе АБСОЛЮТНО все хорошо" Ржевский - СВИНАРНИК. Эти увеличенные слова, я НИКОГДА в контексте Штаба и Ржевского не говорил. Потому что в Штабе не абсолютно все хорошо и Ржевский совсем не свинарник, но и там и там , есть недостатки конечно же.


В твоем отчета о Штабе я не заметил ремарок о недостатках. Повторяю в который раз: основная мысль твоего отчета заключается в том, что в Штабе все прям за@бца. А моя мысль, подтвержденная личным опытом, заключается в том, что в Штабе незнакомого Дона все так же будут разводить на лишнее бабло и пытаться кинуть, если посмеет возмущаться плохим качеством оказываемых услуг. Обшарпанный интерьер, отсутствие туалета в сауне, тараканы в комнатах, грязный бассейн и т.д. - это ремарки второго плана, о которых следует рассказать, не более. Не был бы отчет настолько сопливо-восторженным, мне бы и в голову не пришло комментировать...

Цитата:

"Подруги" не звонили и не приглашали, потому что я там не гость, а клиент, который платит деньги за услуги, так же как все, без скидок, поэтому я сам прихожу, когда считаю нужным, приглашение мне не нужно.


Ну и замечательно