Доктор Игорь
( )
02/09/2022 16:17:38
Внимание! Внимание! Случилось волшебство!

Не могу удержать в себе, переварить в своём восприятии случившееся чудо физической любви, озарившей мою старость. Считал дни, потом и часы и минуты, когда моя ласковая, страстная, чувственная, невообразимо прекрасная Ариночка вернется из отпуска. (Несведущим и "неверующим" можно считать моё сообщение плодом фантазии...)
Я был у моей маленькой Дюймовочки с розовой "хризантемой" первым после отпуска. Она жила скромной отшельницей, и не было у неё интимной близости с мужчинами больше, чем 6-7 раз за месяц. Провел полный осмотр и дал медицинские рекомендации. Гладил, едва касаясь, мягкий спелый ариночкин "персик" рукой, и по моим пальцам потек сахаристый, мускусный сок... Ариночка начала целовать меня в живот и вдруг робко скользнула щекой и дотронулась губами до нижней части пениса доктора. "Возьми меня, Игорь!" - едва слышно прошептала она одними губами.
Вошел в неё, сорвал как спелый плод (сказал бы писатель) - так нежно и податливо её лоно обволакивало меня, так в то же время сильно сжимало оно в "спазмах" оргазма моё мужское "копье". Но замолкаю, склоняясь перед сим таинством встречи двух разных начал...
Когда почувствовал, что сложно сдерживаться, Ариночка (я из неё не выходил) вошла пальчиком в мой разработанный анус; за пальчиком последовал и другой - вскоре вся изящная кисть полностью проникла в анальное отверстие. Чувствовал как вся её рука массировала простату, искала и нашла мужскую точку G. Фразой известного автора: "Спуск был взрывным" - не описать и сотой доли той чувственной феерии. Моя девочка помогла мне тщательно обтереть penis; как трогательно было, когда "шалунишка", сжав меня, выдавила остатки семени на пальцы, размазала часть спермы по губкам и облизала их. "Доктор, ты сладкий!" Рассказал Ариночке о витаминах, микроэлементах и гормонах-антидепрессантах в составе семенной жидкости. "Попробую тебя еще, раз это так полезно", - улыбнулась она.
Жду нашей следующей встречи; скоро отчитаюсь о медицинских обследованиях других замечательных пациенток. Не пытайтесь повторить...