Michman88
( )
04/11/2022 20:25:10
Милена из Калифорнии

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://don-m.nl/msk/322527/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

В прошлое воскресенье 30.10.2022 г. посетил салон Калифорния.
Я не частый гость подобных заведений, но иногда хочется приятно отдохнуть.
Позвонил в Калифорнию, сказали, что можно подъехать в течение получаса. Спросил, работает ли Милена - ответ положительный. Сажусь в машину и быстрее на 1- Волконский переулок)
Милену до этого не встречал, видел только на фото, поэтому переживал, что может быть несоответствие. Но когда она вошла, я понял, что в жизни она лучше, чем на фото в анкете. Невероятно прекрасная фигура, красивейшие ножки, стройная талия... и, конечно же, просто обалденная грудь. Там железобетонный третий размер... может даже больше.
По общению девушка очень приятная, настраивает на позитивный лад.
Сначала ехал на программу с ласками за 3 000 (за 2к трогать нельзя), но когда ее увидел, решил взять за 4 000 (с дядькой).
Милена спросила, не хочу ли я заменить классику второй эротикой, я немного растерялся, на что она сказала - в процессе решим.
По процессу: это однозначно ЛУЧШИЙ эротический массаж в моей жизни. Ее тело настолько офигенное, что я не мог убрать от нее руки... грудь невероятно упругая и большая. В процессе она работает со всеми окрестностями, я даже не ожидал получить столько нежных и доводящих до экстаза поцелуев.
Перешли к дядьке... киска шикарная, сочная, тугая, чистенькая, я не мог от нее оторваться. Вылизывал как в последний раз)))
В итоге я кончил дважды. И по ощущениям, несмотря на то, что это массаж без интима, разрядка была в сто раз круче, чем даже от МБР.
Если идти на массаж, то только к Милене. И не жалейте денег на ласки, оно того стоит.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+