Michman88
( )
04/11/2022 21:55:40
Re: Милена из Калифорнии

Ну, пруфы предоставить не могу. Был в воскресенье около 14:00, ехал не специально к Милане, просто по фоткам она самая привлекательная была из тех, кто на смене был (по графику на don-m), потому про нее и спросил.
Единственное, что не понравилось: я спросил про нее, а не бронировал, поэтому хотел всех посмотреть, т.к. фоткам не особо доверяю. Но администратор отказалась всех показывать, сказала, что я якобы Милану уже забронировал, когда звонил, поэтому она ее другим клиентам не дала, а значит, я должен ее брать...
Согласился, но не пожалел об этом.

Кстати, для справки, я был также у этой девушки https://www.intimcity.nl/persons.php?id=452843 , думал инди, но оказалась салон. Оставлял отзыв на ситях под ником FeetAddict.

Еще есть разные отзывы о феях на ситях.

Еще был в салоне на Садовнической улице пару лет назад, тоже отзыв оставлял, но потерял учетные данные и не могу теперь найти его. Там брал миниатюрную и очень симпатичную девочку с допом "фут-фетиш", впечатления были на высшем уровне, до сих пор вспоминаю ее ножки.

Также лет 5 назад оставлял отзыв об инди, которая принимала на Менделеевской (в районе Лесной улицы), впечатлило, что в числе допов за 1,5к был интим (правда об этом я в отзыве не написал, дабы не палить контору).

А еще (тоже лет 5-6 назад) на ситях оставлял отзыв про массажку в Ховрино (не салон, просто 3-4 девочки на квартире). Там попалась очень молоденькая девушка и без доплаты сама на дядьку уговорила.

Так что, учитывая мою частоту посещений фей и салонов (раз-два в год, а то и реже) и непрофессиональные отзывы на разных площадках, никакой рекламы. Просто реально впечатлила девушка, не ожидал.