Айвенго
( )
03/01/2023 10:45:19
Дополню свой же коммент, после второго похода

Вот не зря я стараюсь писать отчёт после ,как минимум,второго похода, так более объективно получается. В общем, второй поход к Анжелике, можно назвать неудачным. Сразу начала вдруг качать права, да так, что у меня тут же упал)) Ну сами понимаете, когда уже лежишь на девушке, пошла эрекция и тут девушка начинает говорить какую-то хрень, эрекции конец. Суть ее речи заключалась в том, что она делает мне большое одолжение разрешая имитации, так как теперь, по новым правилам, имитации в ШЗ в программу за 3к не входят, типа ей об этом сказала админ Люба. Ещё оказывается и нет теперь замены классики на эротику. То есть, все это есть, но за доп плату. Ну в общем, говноправила , как в Талисмане. После такого высера, у меня появилось стойкое желание ее выгнать, но все таки я решил дать ей шанс и она наконец-то заткнулась и стала более менее нормально все выполнять. 2 раза я таки спустил, но осадок остался. Информацию о новых правилах, я конечно проверю и если это подтвердится, то в ШЗ можно уже не ходить, по крайней мере к новым девушкам.
Из положительного- админ теперь там всеми любимая массажистка Алена из Ржевского) как всегда милая и прекрасная)