Максим И.
( )
13/08/2023 09:30:00
Re: Почти месяц копил же

Цитата:

Если человек топит за повышение цен, ему говорят что лучше не станет, цены повышаются и сбывается чужой прогноз,




это какой то извращенный мазахизм или троллинг?

Нет, был Капучино, где я топил за повышение цен и тут вроде свою позицию помянал (хотя какая кому разница то) и девушкам говорил. Достаточно долго и много ходил к Лере + венера или олеся

Там цена была сильно ниже рынка и при этом человеческое отношение, за все время моих походов мне ни разу не на хамили. Ни ра зу.

Хотя успел там пообщаться и с шикарно сделанной солевой (ну был отзыв блондинка с губами грудями, у которой явно крыша поехала и которая прибухивала активно с клиентами, неделю терпели) и с некоторыми другими временными кадрами.

При этом в всем известных салонах уже в 2020 отношение было специфичное, хотя вроде как трезвый опрятный клиент, который идет не на минимальную программу. От девушки к девушке разнилось, но явно видны были нездоровые тенденции.

Под конец, в 2022, нарвался просто на откровенное хамство, пофигизм админа и работниц, на уровне саботажа. Ну и за те же 5-6к нашел инди, к которой за 10к на 2 часа начал ходить (ну + допы по потребностям и конфето/подарочки по настроению). Которая не ссытся зажечь нормальный свет и не разговаривает через губу хотя и там все сложно, вся надежда на походы по отзывам крымчанина и его любимую сеть в долгой перспективе


Цитата:

Кхм... У нас тут большая часть может себе позволить ходить не только по 3,5, но и по 5 и по 7 и т.д. Хотя я, по слухам, на вахтерскую зарплату не могу .




ну тут даже больше вопрос расходов чем доходов, но справедливости ради стоит признать, что ходящих по минималке хватает, в том же капучино были люди, которые приходили за 1700... я с этого немного фигел, ну оставь ты сразу 3500, ну смешнаяж сумма, но факт был, мной раз слышишь, как кто то пришел и ушел пока сам на программе )