Appo
( )
17/08/2023 20:01:32
Ну как под копирку

Конечно же, беднягу несправедливо задавили, а не он сам нарвался И конечно же, если в салонах час массажа может стоить дешевле 7000 то это автоматом говносалон

Конечно же, я за столько лет не научился выбирать анкеты и худенькую нимфетку принимаю за 30-летнюю тетку

Цитата:

Во-первых, на ДМ, а не на ИС их выбирать в принципе утопия, но в целом если приложить усилия, все равно можно уж явные типажные анкеты-заманухи без толковых описаний отсекать на старте, а ты будто только по ним и сходил.


Там большая часть под сутерами, особенно на Кутузовском, отсюда и цены. По описаниям прекрасно видно. Особенно по описаниям программ. И большую часть "шикарных" программ невозможно даже просто качественно выполнить в указанные сроки, не говоря об остальном. Тем же самым сейчас грешат и почти все салоны. Кроме того, инди обычно гораздо опытнее, и им все это до смерти надоело.

Эта дискуссия в принципе не имеет смысла, поскольку старые юзеры форума говорят об одном, а вы с "единомышленником" о совершенно другом, при чем наше мнение вас не интересует, важно свое насадить

Мы тут изначально обмениваемся информацией о том, кто из массажисток честно и с интересом к процессу отрабатывает свои деньги, а кто их сшибает. Опыт с инди был у всех и не по разу, удачного же опыта на всех - единицы.

Цитата:

Можете обижаться, банить, но правда порой веет каким-то нищебродством.


За это не могу банить, оснований нету Каким таким нищебродством? Вы как будто баб наслушались и хотите быть "достойным" . Массаж - считай, неполноценный секс, то есть бесконтактное траханье, неполноценная интим-услуга. А неполноценная услуга по определению не может стоить равно или дороже полноценной. При чем процесс еще и не механический, а чувственный, потому что задуман более чувственным, чем традиционный секс. И если бабу интересуют только деньги, она ничего подобного выдать не сможет ни на свежую голову, ни на задроченную, и даже трахать ее будет не интересно, потому что в мужике ее только кошелек интересует. А если массажистке интересен еще и процесс, то она эту чувственность выдаст практически в любом состоянии, так уж построена гормональная система организма. Это и есть пресловутая "душевность" массажисток, которую так старательно обсирает ваш "единомышленник". Если кто-либо, как idigit, этого еще не понял или не в состоянии понять, это его личная проблема.

Цитата:

Ну а если вам аж все инди не то - не знаю, поищите проблему в себе и в своем отношении.


И почему всегда и во всем проблема именно во мне? Если бы это было так, страшно представить как бы я жил, кем был и как выглядел Описал, в общем, мнение форумчан.