Sport555
( )
18/08/2023 00:41:42
Re: Ну как под копирку

Цитата:

Эта дискуссия в принципе не имеет смысла, поскольку старые юзеры форума говорят об одном, а вы с "единомышленником" о совершенно другом, при чем наше мнение вас не интересует, важно свое насадить



Я написал один пост в защиту юзера и оказывается, что уже кому-то что-то навязываю, лол. Ешьте кактус дальше, мне-то что, просто многие читают этот форум и у них формируется впечатление того, что нет хорошего инди-массажа, а я точно знаю, что он есть, не более того.

Цитата:

За это не могу банить, оснований нету Каким таким нищебродством? Вы как будто баб наслушались и хотите быть "достойным" .



Массажистки здесь не сидят, так что в этом в принципе нет никакого смысла.
Я просто озвучиваю факты. Я хожу регулярно к инди на массаж за 5-7т и получаю качественную услугу, с некоторыми даже сверх этого, к кому хожу регулярно.

Цитата:

А если массажистке интересен еще и процесс, то она эту чувственность выдаст практически в любом состоянии, так уж построена гормональная система организма.



Это абсурд полнейший, массажистка - не робот и я не видел, чтобы idigit обсирал какую-то мифическую душевность массажисток в салоне, что-то ты себе напридумывал.