stiv
( )
21/01/2007 00:55:41
Re: "Каприз" Крещенский вечер

Цитата:

Болтать с девочками за свои же деньги это странно. Им то в кайф, вместо работы потрепаться. Ежели только некому душу излить.




Болтать не странно. Психотерапия своебразная.
А за 1200 в час - супербюджетно.
Мне (да и не только мне, в отчетах иногда еще случаи "встречаются") иногда приходится   болтать  за 2500-3000 руб. в час  .

И ничего, хорошие ощущения    
Ибо, если бы человеку в тот момент не было хорошо, он бы не болтал  .
Это личное дело каждого.
Кто-то старается засечь время от душа, кто-то чистое время траха.
Был   здесь отчет, когда человек заплатил, но ограничился беседой сфеей по душам.
Дважды в моей "практике" были случаи, когда при окончательном расчете, без каких-либо "подсказок по времени" со стороны фей, я оплачивал ВСЁ время нахождения в квартире, в том числе и время совместного просмотра по телевизору футбольных матчей (один раз - полный матч, другой раз - второй тайм). И не надо крутить пальцем у виска  . Я отнюдь не миллионер, совсем даже "не" . Но с теми феями у меня было очень хорошее  сексуальное и эмоциональное взаимопонимание.
(Очень приятно и возбуждающе, когда рядом с тобой сидит красивая, сексуально одетая женщина, болеет за одну команду, а ты - за другую и в процессе просмотра матча допустимы искренние эмоциональные "действия" (не секс)  ).