Эвмен
( )
27/06/2017 20:39:45
Re: Проект санитарной очистки don-m.ru

Цитата:

Поддержу предложения Эвмен в части дальнейшего совершенствования сайта Д.М. навстречу пожеланиям Донов
1) Введение системы поиска и фильтрации анкет по параметрам
2) Введение личных кабинетов зарегистрированных пользователей
3) Введение для зарегистрированных пользователей возможности комментирования анкет или высказывания своего мнения в отдельном блоге ""Вопросы, мнения, комментарии"



Как я уже говорил, Дон Массажио вынужден лавировать между салонами и Донами. Прежде чем предлагать те или иные изменения, необходимо все тщательно взвесить и с разных ракурсов оценить последствия. Я предлагаю обдуманный вариант, который на мой взгляд без особых проблем и серьезных последствий, так сказать, встанет между Сциллой и Харибдой.
Возможность в личном кабинете фильтровать/откладывать/сортировать по категориям анкеты с одной стороны не вносит никаких изменений в информацию размещенную на сайте (за которую платит рекламодатель), зато с другой стороны позволяет продвинутым Донам преобразить сайт don-m.ru в галерею из одних бриллиантов (кастомизация под себя).
К комментированию/оценке анкет на мой взгляд сайт don-m.ru пока не готов - слишком уж далеко от изначальной идеи. Троли/боты/накрутки загубят сайт. Да и потом, стоит ли перегружать сайт излишним функционалом, а то это превратится в don-m_city.nl. Тут уже и Дону Массажио будет труднее монетизировать. Не то чтобы сильно труднее, но точно по другой схеме и от изначальной идеи сайта совсем ничего не останется. В общем, это уже другая ниша где полно матерых акул - не думаю, что Дон Массажио пойдет на такое (в ближайшее время).
А вот ссылки к анкетам на независимую площадку для обсуждении не повредили бы (можно хотя бы в виде пасхалок).