Дон Массажио
( )
28/06/2017 20:57:58
Re: Отвечаю на ваш вопрос + анонс среднесрочных планов

Цитата:

К моему сожалению, по всей Москве 20-30 "условных Лин" для каждого Дона не найдется... Я за 3 года таких человек 10-15 от силы для себя нашел... В СЭМах просто нет таких в необходимом количестве =) Ну или это я сволочь привередливая...



1) подпишусь под каждым словом
2) к вопросу об эталоне фото Лины. Звонила управляющая "Паруса" и сообщила, что фото мои Лины по мнению всех их постоянников и персонала и самой Лины ужасны. Ее фото на их сайте - принципиально лучше (можете заценить в их группе вк пост от 11 марта https://m.vk.com/caoparusmassage ). Еще раз подчеркну, Ходоки, с ее слов, выбрали 3 фото без лица и ретушью и в полумраке (привет, Honesty)). А мою фотосессию из несколько десятка кадров без ретуши назвали "позорищем" (кавычки, тк это цитата) и спросили нет ли другого фотографа в рамках проекта. Это было сегодня)) при этом на мой взгляд и в жизни и на моих фото она восхитительна)

Чтобы у вас была толика понимания об условиях работы и о степени выполнимости просьбы "у всех фото как у Лины")) насколько это реально предложить всем сниматься в нужных параметрах)