Эвмен
( )
16/08/2017 00:36:41
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки

Цитата:

1) Опыт работы я спрашиваю всегда, но только для того, чтобы по необходимоси установить в анкете иконку "чайника", если девушка без опыта. Иконка "живет" 30 дней. Дальше автоматом пропадает. Если писать про опыт у всех, то девушки начнут занижать опыт (они же готовятся к интервью теперь часто), тк очевидно, что к неопытным идут активнее и на сайте аномально, неоправданно вырастет число "чайников". В примере Хонести, очевидно, ошиблась моя помошница, которая печатала текст с аудизаписи интервью, случайно вылив этот вопрос) Не уверен, что готов оставлять эту информацию в анкетах.


По поводу анкет с иконкой "чайника" - это палка о двух концах. Иконка пропадет через 30 дней, а вот интервью остается...

[небольшой оффтоп]
Заметил, что на сайте don-m размещены анкеты более чем 80% массажисток из небезызвестной сети massage clubs. Причем в некоторых из них и вовсе доходит до 100%. У массажисток которых пока нет на don-m на сайте салона в основном стоит статус new (скоро будут фото). Таким образом на данный момент сайт don-m охватывает почти всех массажисток из сети massage clubs. В тоже время сравнительно недавно закрылся сайт massage clubs.
Совпадение? Не исключено, но сайт don-m на мой взгляд поудобнее почившего сайта massage clubs.
Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет, что вполне объяснимо тем, что девушка действительно обучалась классическому массажу и на довольно высоком уровне продемонстрировала мне свои навыки, а вот навыки эротики сильно подкачали и мне пришлось заниматься обучением. Не то чтобы я был разочарован, а даже наоборот от данного процесса я получил массу удовольствия, но сейчас не об этом.

Это я все к тому, что интервью начинающих массажисток не вполне объективны ибо как можно описать свои предпочтения имея опыт чуть больше недели. Да в интервью возможно будут отражены неподдельные эмоции и ответы на не массажные вопросы, но информация по существу будет крайне необъективной. Польза от такой информации все же есть, но со временем её становится все меньше и меньше, а в некоторых случаях информация может даже превратится в дезинформацию. С исчезновением значка "чайника" может серьезно изменится отношение к работе да и взгляды на жизнь в целом. На мой взгляд в таких случаях следует спустя несколько месяцев проводить повторное интервью.
Цитата:

2) По истории мест работы в анкете. Во-первых, id анкеты не меняется, как я писал (кроме казуистичных случаев), если девушка меняет место работы (но по-прежнему хочет на ДМ быть представлена). Если переходит в салон, которого нет на ДМ, я о её судьбе в основном не знаю. Писать в анкете прошлые места - против будут все: салон, девушка. Категорично. Но я сделаю отдельные посты о миграциях в рамках создаваемого блога на сайте. Но в анкете это не будет маячить, как в трудовой) Тоже об этом писал уже.. Причем в этом ветке, но тут сложно не найти, приходится повторяться.


Могу ошибаться с цифрами, но на мой взгляд через полгода у массажистки сформировывается более менее стабильное отношение к работе, от постепенного выгорания никто не застрахован, но за это время наверняка появится некий базис от которого уже можно будет отталкиваться. Чтобы особо не палить реальный стаж можно в анкете/интервью оставить ненавязчивую подсказку о том, является ли девушка начинающей в сфере эротического массажа или же за её плечами опыт более полугода. Тут с одной стороны массажистки с опытом в один и три года попадают в равные условия, а вот все кто в сфере менее полугода отображаются в ином цвете, что на мой взгляд более правильно ибо такие анкеты/интервью следует анализировать иначе.