LiveMax
( )
19/03/2018 19:45:31
Необходимо пояснение на счет правил.

Побывал сегодня у данной (http://don-m.ru/1388/) особы на массаже, в процессе, по привычке нежно взяв ее за титьку, мне прилетело от нее замечание: "возможны только легкие поглаживания", я удивился, ранее в этом месте можно было нормально помацать девичьи телеса. На мое удивление Саша сказала, что потрогать как я привык стоит 3000. И в правду, придя домой открыл ваш сайт, вижу что полноценно пожмакать стоит 3т.р, и такая фигня теперь почти у всех салонов. За 2 рубля пощупать телеса массажных-девушек внешние данные которых на 80% аналогичны интим-девушкам за 3-4р., это еще ничего, но 3000 отдавать в большинстве случаев за обычную мастурбацию (боди-массаж, имитации и другие прелести многие выполняют на от*ебись) и возможность нормально потискать, по-моему перебор. Вероятно мне придется перейти на стратегию: массаж за 3т.р. у умелой и симпатичной массажистки (качественно владеющей разнообразными приемами эро-массажа) или просто красивой (аналогичной внешности в интимке за 6-10т.р.), с учетом, что девушки первой и второй категории в салонах появляются редко, вместо визита 1 раза в 2 недели перейду в лучшем случае на 1 раз в 2-3мес., освободившееся средства направлю на полноценный отдых с интимом. Хотелось бы понять, это такой сговор ДМ с салонами или Саша из Шоколадного зайца меня банально поимела?

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo