Айвенго
( )
27/01/2019 22:43:31
Re: Хм. Как бы это сказать...

Да,я буду умирать "с именами моих врагов на устах", а мои дети внуки всем отомстят! ))
Вы мой девиз в профиле читали? Он написан не просто так,это мой жизненный принцип. Порой этот принцип приносит мне проблемы,но я все равно его придерживаюсь.
Теперь по делу.
Вы уважаемый ДМ все таки мужчина или нет?
Вы ясно выразили свою позицию относительно КЛС . 
Не берусь цитировать,лень искать, (я же не Дон Х-й, что бы часами выискивать на форуме кто что и когда сказал), но смысл был в том,что влияние форума КЛС  на массажную сферу-НИЧТОЖНО! 
Все отчеты и комменты к ним не имеют никакого существенно значения. Отлично! Это ВАША ПОЗИЦИЯ и я ее уважаю!
Да, я с вами категорически не согласен( я ведь знаю,как и кто читает наш форум),но позицию вашу уважаю и у меня нет абсолютно никакой ненависти или вражды к вам, впрочем и любви тоже нет.
Я признаю,что ваш ресурс полезен ( если вы забыли,я один из первых вас поддержал и отвечал на все ваши вопросы в личку) и сам  пользуюсь, правда только в части просмотра видео,когда мне нужно лучше понять внешний вид девушки, во всем остальном,я прекрасно получаю точную инфу напрямую от салонов.
Переходим к главному. 
Моя основная претензия к вам заключается в том ,что уж если вы выразили свою ПОЗИЦИЮ относительно КЛС ,так придерживайтесь ее или измените!. Нельзя сидеть на двух стульях! С одной стороны вы считаете КЛС ничтожным ресурсом, а с другой постоянно сюда пишите относительно своего ресурса,пытаетесь что то объяснять, спросить итд итп.
Вот у меня и вопрос: ЗАЧЕМ?! 
Ну и последнее. После наезда на Клабсы,я наглядно увидел,что ваш сайт ничего не стоит,так как вы мгновенно грохнулил все салоны,как будто то их и не было.
Повторюсь: нет у меня к вам никакой вражды или тем более ненависти, лично мне вы не сделали ничего плохого и вполне корректно общаетесь,но у меня к вам есть претензия,о которой я сказал выше. Вы можете наплевать на мою претензию,а можете рассмотреть её и принять решение,это ваше право.