Дон Массажио
( )
28/01/2019 00:03:51
Re: Хм. Как бы это сказать...

Цитата:

Да,я буду умирать "с именами моих врагов на устах", а мои дети внуки всем отомстят! ))Вы мой девиз в профиле читали? Он написан не просто так,это мой жизненный принцип. Порой этот принцип приносит мне проблемы,но я все равно его придерживаюсь.





Учитывая ваше упорство в соблюдении принципа, у смерти коса заржавеет стоять рядом с вами, пока вы всех врагов только с форума перечислите. Эдак еще лишний месяцок-другой жизни лишний себе под ее бурчание "Рыцарь, ну чО скоро там?"

Цитата:


Теперь по делу.Вы уважаемый ДМ все таки мужчина или нет?





Простите, это точно по делу? ))

Цитата:


Вы ясно выразили свою позицию относительно КЛС . Не берусь цитировать,лень искать, (я же не Дон Х-й, что бы часами выискивать на форуме кто что и когда сказал), но смысл был в том,что влияние форума КЛС  на массажную сферу-НИЧТОЖНО! Все отчеты и комменты к ним не имеют никакого существенно значения.

....

Переходим к главному. Моя основная претензия к вам заключается в том ,что уж если вы выразили свою ПОЗИЦИЮ относительно КЛС ,так придерживайтесь ее или измените!. Нельзя сидеть на двух стульях! С одной стороны вы считаете КЛС ничтожным ресурсом, а с другой постоянно сюда пишите относительно своего ресурса,пытаетесь что то объяснять, спросить итд итп.





Страшно подумать какую букву надо вставить в имя упомянутого вами дона, чтобы получить полное имя) Я подставил в меру своей испорченности, и у меня что-то совсем неприличное получилось. Но, несмотря на возможное неприятное сравнение, я всё же не поленился и нашел мои цитаты "того времени".

Я четко сказал, что речь про незначимость была обращена не к отчетам или тем более их авторам, а к влиянию отчетов на посещаемость салонов. Причем я не сказал, что они не влияют совсем, а что влияют относительно ограниченно, и вообще говорит об этом вскользь, в контексте моего предложения как раз ПИСАТЬ отчет, чем зажать брюль)

Моя цитата:
Цитата:


Речь про "сколь-либо значимый поток" в смысле долгосрочного эффекта. 2-3 смены с наплывом чуть выше нормы - не поток, и тем более не значимый. Кроме случаев, когда ветка бурлит общением месяцок другой и описан сказочный брюль - но таких отчетов 1-2 в год.
...
Ну и общая тональность поста и контекст был как раз обратный - мотивация писать отчёты. В том числе, чтобы Онести не опасался, что после отчёта к даме будет тропа незарастаемая и к даме он не попадёт, и придерживал отчёт)) Ну, то есть никак не принижение. Вообще.





При этом для меня интересны отчеты как сами по себе - в развлекательных целях, так и, в первую очередь, для обратной связи и изучения интересов при выборе массажистки ц/а моего сайта, причем самой активной ее части и самой "ходящей" по салонам (в плане количества походов и их регулярности).

Не ленюсь, даю еще одну мою цитату из "тех" времен о целях моего присутствия на форуме:
Цитата:


Получаю обратную связь с активной аудиторией любителей массажа - многие форумчане посещают мой сайт. Еще читаю о салонах отчёты - мне интересно что происходит в салонах. Это логично.
Зависимость моего присутствия от влияния отчётов как раз мне сложно прикрутить: отчёты я вообще не пишу, салона у меня нет.





В общем-то, ответы уже даны. Я считаю влияние на посещаемость незначимым, вы - значимым (цитата ваша "эффект - 2-3 недели минимум"). Да в чем проблема-то? )) Чем это вас так задевает? Где тут повод для возмущения, тем более что вы сами говорите, что рекламный эффект от отчетов вас не волнует, а вы бескорыстно информациейделитесь инфой с форумчанами.

Цитата:


С одной стороны вы считаете КЛС ничтожным ресурсом, а с другой постоянно сюда пишите относительно своего ресурса,пытаетесь что то объяснять, спросить итд итп.
Вот у меня и вопрос: ЗАЧЕМ?!





Ответ выше.

Цитата:


Ну и последнее. После наезда на Клабсы,я наглядно увидел,что ваш сайт ничего не стоит,так как вы мгновенно грохнулил все салоны,как будто то их и не было.




Салоны сами в личном кабинете отключают отображение своих анкет или салона целиком, либо это делаю я по их просьбе. Вы вообще о чём?

Цитата:


Вы можете наплевать на мою претензию,а можете рассмотреть её и принять решение,это ваше право.




Короче, я считаю ясно объяснил, что никак не принижал форумчан, отчеты (как таковые), общаюсь культурно и уважительно, а также пояснил какой интерес для меня несет общение здесь. Если вы считаете, что я должен пересмотреть вскользь брошенную оценку (подчеркну, высказанную в контексте пожелания, чтобы Honesty писал отчет) влияния отчетов на посещаемость салонов, чтобы изменить вашу политику в мой адрес с удивлением с чего я тут пишу, то это за пределами моей логики.

В добавление к повторным объяснениям и цитатам (которых, мне казалось, и тогда было достаточно для понимания моей мысли), повторю моё текущее предложение вам "обнулить" ваш гнев, если не по причине наличия моих разъяснений, то хотя бы по сроку давности, так как мне, повторю, интересна ваша нейтральная позиция как опытного массажного ходока без влияния на нее личностного отношения. Если позиция неизменна, вас ничего не убеждает, то можете не отвечать мне, не хочу тратить ваше время и сам больше никогда не коснусь этого вопроса повторно.