Дон Массажио
( )
18/06/2019 19:30:13
Re: Сортировка анкет в салонах

Цитата:



Не согласен с тем, что так было ранее. Это появилось совсем недавно. А ранее по факту была сортировка даже не по дате прикрепления к салону, а по дате появления анкеты на сайте. Неоднократно наблюдал, как девушки "со стажем" при переходе в другой салон сохраняли "заслуженную" позицию снизу.





Сходу такие мелочи как принцип сортировки помнить сложно, поэтому расшифровка шла программистом по коду, и этот код был еще в бэкапах из 2016-го года. Также, хочу вам сказать, что в базе в принципе нет даты появления на сайте, есть только дата последнего прикрепления к текущему салону. Поэтому то, что вы говорите (именно по дате первого появления на сайте), в принципе невозможно.

Вероятно, в реальности сортировалось по просмотрам - у нее в одном салоне были низкие средние просмотры, и при переходе в другой салон, ситуация не изменилась. Поэтому и там и там она была внизу списка. Если у вас еще аргументы, будем считать, что это был баг, который никто не замечал. Сейчас реализовано так, как я описал ранее.

В важности "стажа" для постоянников, как я сказал, взят компромисс. Совсем новые сверху. Стаж работы в данном салоне для девушек без бирки new и с полным фотосетом от ДМ в этом салоне (обычно это означает, что девушка уже 1-2 месяца работает в салоне) уже не так важен, как популярность анкеты.

Цитата:


Я отлично понимал, что позиция "снизу" в списке не означает "пессимизации" девушки





Понимание тут как раз малозначимо и не спасает от "пессимизации". Если анкета в конце списка, то ее хуже кликают, так как скролить лень, просматривают всех последовательно и тыкают, под конец списка надоедает...

На самом деле это важно очень малому числу гостей, лишь очень продвинутым ценителям. Тем не менее, возможно, я выведу дополнительно где-то внизу анкеты, не очень заметно, дату последнего прикрепления к салону специально для тех, кому это важно. Что-то вроде "дата старта непрерывной работы на текущем рабочем месте" ) А точнее дата последнего размещения салоном ее анкеты.